http://emamedov.ru/rinoplastika/ru/ Пластический хирург Мамедов Э.В. – блефаропластика (пластика век), пластика лица, эндоскопическая подтяжка лица
В фотогалерее сайта Beautybreast.ru Вы можете посмотреть результаты операций на груди. На сайте Doctorface.ru представлены результаты операций на лице, тотальное омоложение

Услуги

Видео доктора Мамедова

Благодарности пациентов

Мария (Москва)
20.12.2011

Мне за сорок. Благодаря подтяжке лица, которую мне сделал Эльчин, ко мне начал лучше относится муж. Огромное спасибо. Хочу сделать пластику век.



Александра (Санкт-Петербург)
13.11.2011

Спасибо Эльчину Велиевичу, он вернул мне мое лицо. Эндоскопическая подтяжка лица просто великолепна. У пластического хирурга золотые руки.



Евгения (Екатеринбург)
05.11.2011

Давно хотела сделать увеличение груди, наконец решилась. Долго выбирала пластического хирурга, остановилась на Мамедове Эльчине Велиевиче. Эльчин сделал все великолепно, грудь прекрасна, никаких швов. Спасибо.

Читать все отзывы

Статьи

Пластический хирург, Мамедов Эльчин Велиевич

Доктор медицинских наук Мамедов Эльчин Велиевич — один из лучших пластических хирургов в России, разработчик инновационной методики эндоскопической объемной пластики лица.

Особенность метода заключается в том, что круговая подтяжка лица и пластика век осуществляется через эндоскопический внутриротовой доступ, что исключает необходимость иссечения кожи. Как результат — значительное сокращение реабилитационного периода и достижение более выраженного эффекта омоложения. Помимо эндоскопической подтяжки лица в центре также практикуется лазерная блефаропластика, операции по увеличению молочных желез и пластика живота .

Многолетняя практика позволяет гарантировать качество и безопасность операций по пластике век, они будут проведены быстро и безболезненно, а послеоперационный дискомфорт после блефаропластики будет снижен с помощью анестезиологических средств. В результате круговой подтяжки лица исчезают все внешние признаки старения, а после контурной пластики лица возвращается молодость и упругость кожи.

Работая с пациентами из Москвы и других регионов России, Эльчин Валиевич строго соблюдает профессиональную этику, индивидуально подходя к решению каждой проблемы.

Достигать высочайших результатов в своей работе ему удается за счет сочетания сразу нескольких факторов:

  • использования уникальной авторской методики, доказавшей на практике свое превосходство;
  • применения инновационного оборудования и медицинских препаратов;
  • огромного практического опыта, позволяющего эффективно решать задачи любого уровня сложности.

На сегодняшний день клиника в которой работает доктор Мамедов известна далеко за пределами Москвы, а сам пластический хирург с успехом выступает на различных международных симпозиумах и конференциях, презентуя свою методику и передавая опыт российским и зарубежным коллегам. Благодаря усилиям Эльчина Валиевича и его надежной команды специалистов можно сказать, что современная пластическая хирургия шагнула далеко вперед, открыв перед всеми желающими возможность вернуть себе молодость полностью безопасными и высокоэффективными способами.

Хорошая пластическая операция способна преобразить вас и изменить вашу жизнь. Современные лазерные технологии и собственные научные разработки позволяют Эльчину Валиевичу справиться с любой, даже самой сложной проблемой клиента. Не откладывайте времени и становитесь совершенными!

Узнать больше о хирурге

Пластический хирург Мамедов Эльчин Велиевич Пластический хирург Мамедов Эльчин Велиевич

Подтяжка лица

Современная пластика лица - это операция, которая дала надежду многим женщинам и мужчинам вернуть привлекательность и омолодить свой внешний вид, устранив все признаки старения кожи. В медицинском центре доктора Мамедова контурная пластика лица проводится по уникальном эндоскопической методике через внутриротовой доступ. Если лазерная подтяжка лица и шеи предусматривает воздействие на кожу, то эндоскопическая операция дает возможность задействовать и ткани, расположенные в глубоких слоях кожи. Благодаря этому достигается более выраженный и стойкий результат омоложения, а процесс реабилитации сокращается по срокам.

Узнать больше о фейслифтинге

Блефаропластика

Блефаропластика является одной из наиболее популярных операций, причем к ней все чаще прибегают не только женщины, но и мужчины. Но стоит помнить, что качественно сделать операцию по пластике век может только опытный хирург, имеющий соответствующую практику и располагающий всем необходимым оборудованием. Именно таким специалистом является пластический хирург, Мамедов Эльчин Валиевич, выполняющий трансконъюктивальную пластику век с использованием современных лазерных технологий. В медицинском центре эта манипуляция может быть проведена и как отдельная операция, и в комплексе с другими операциями по омоложению, что дает еще более впечатляющий и заметный результат.

Узнать больше о блефаропластике

© 2024 Пластический хирург Мамедов Эльчин Велиевич