Израильская клиника «Металь»

Специалистами в области мужских сексуальных расстройств установлена четкая взаимосвязь между регулярностью половой жизни и сексуальным здоровьем. Периоды длительного воздержания приводят к застойным явлениям и асептическим воспалениям половых желез.
Кстати, именно на фоне таких воспалений нередко развивается простатит, доставляющий больным немало неприятностей. Серьезные стрессовые ситуации могут приводить к эндокринным заболеваниям, в том числе к возникновению эректильной дисфункции на фоне гормонального дисбаланса. Естественно, подробно обо всех сторонах проблемы рассказать сложно, но многим мужчинам, имеющим подобные проблемы, следует знать главное: сексуальное расстройство - болезнь, которая сегодня излечима. Уже 25 лет, как создана, успешно применяется методика лечения всех видов эректильной дисфункции. Статистика свидетельствует: 97-98 процентов мужчин успешно решают свои проблемы, причем без побочных явлений и в любом возрасте.
По этой методике лечат сегодня и в России - в единственной на территории РФ клинике - ИЗРАИЛЬСКОЙ КЛИНИКЕ "МЕТАЛЬ" В МОСКВЕ.
Уже на первом приеме пациент проходит обследование на современной специальной аппаратуре, и диагноз устанавливается врачом сразу же. Одновременно проводится первая процедура. И уже здесь результаты настолько очевидны, что сомнений в успехе лечения не остается практически ни у кого. Для проведения обследования и первой процедуры необходимо лишь прозвонить и записаться на прием. И вы уже на пути к выздоровлению и новой жизни.



Москва, Новопесчаная улица, д. 2А, 125057
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 232–45–45
Факс:
(499) 157–15–16
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город