Офтальмологическая клиника «Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Москве начала свою работу в 1998 году, изначально как центр эксимер-лазерной коррекции зрения, одной из первых предложив совершенно новую методику решения таких проблем со зрением как: близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Сегодня «Эксимер» — это современная многопрофильная офтальмологическая клиника, оказывающая высокотехнологичные офтальмологические услуги не только взрослым, но и детям.

Ежедневно в клинику «Эксимер» обращаются до 200 человек и в последние несколько лет, увеличение посетителей наблюдается постоянно. Поэтому было принято решение о расширении клиники и с апреля 2011г. «Эксимер» начал работу в новом помещении общей площадью 1500 кв.м! Помимо увеличения площади и усовершенствования дизайна, главным образом, было предпринято качественное изменение предлагаемых медицинских услуг. На сегодняшний день в клинике «Эксимер» реализованы самые последние достижения медицины в области микрохириргии глаза.

Рациональное внедрение современных технологий, техническое оснащение, полный спектр офтальмологических услуг, высочайший уровень сервиса, квалификация врачей, гарантии качества, индивидуальный подход к каждому пациенту — все это и многое другое позволяет клинике «Эксимер» обеспечивать европейский уровень услуг.

Компьютеризированная комплексная диагностика зрения, различные методики эксимер-лазерной коррекции зрения, бесшовная ультразвуковая хирургия, эксклюзивные терапевтические программы, как для детей, так и для взрослых — это лишь часть того, что предлагает своим пациентам московская клиника «Эксимер». Уникальное оборудование, эксклюзивные методики и авторские разработки, применяемые в практике врачами «Эксимера», для многих центров стали эталоном высочайшего уровня оказаниях офтальмологических услуг.За годы работы, врачи-офтальмологи клиники «Эксимер» вернули зрение более 50 000 человек. География пациентов клиники — более 50 городов России, а также ближнее и дальнее зарубежье.



Москва, ул. Марксистская, д. 3, 109147
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 620—35—55
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город