"Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева"

Сегодня в России появилось большое количество частных медицинских центров, предоставляющих платные медицинские услуги, хотя в их арсенале весьма узкий спектр сервисных предложений. Пациенты же хотят получать квалифицированную помощь круглосуточно, в одном медицинском здании и в полном объеме: от диагностики до оперативного вмешательства.
Успешный опыт создания "Международного центра охраны зрения" в 1997 году во многом определил приоритеты направлений в деятельности, что легло в основу создания нашего медицинского центра.
Наша клиника — единственная клиника в России, внедрившая в работу систему менеджмента, подтвержденную международными сертификатами качества TUV и SGS. Основываясь на многолетнем опыте, мы открыли "Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева", крупнейшую частную научно-медицинскую клинику в Москве, профилем которой стали платные медицинские услуги в Москве, но где новейшие медицинские технологии в строгом порядке сочетаются с заботой о здоровье пациента.
Внимательный, отзывчивый и профессионально подготовленный медицинский персонал является одним из гарантов высокого качества обслуживания пациентов. Наша клиника, предлагая платные медицинские услуги в Москве, дает возможность пройти высококачественную диагностику и лечение у ведущих специалистов.
Клиника состоит из 20 специализированных отделений, предназначенных для диагностики и лечения любых заболеваний. Центр имеет три операционных зала, позволяющих проводить как эндоскопические, так и полостные операции любой сложности, 47 кабинетов для приема пациентов, палату интенсивной терапии, платный стационар бизнес-класса на 10 мест с кроватями системы «Thesis», диагностическое отделение. Стоматология VIP-класса представлена установками «Sirona».



Москва, Октябрьская ул., 2/4,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 681-23-45
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город