Клиника пластической хирургии "Театро"

Клиника пластической хирургии Театро более 12 лет успешно специализируется на проведении операций различной сложности. Основные направления деятельности клиники: контурная инъекционная пластика, реконструктивная хирургия, эстетическая хирургия.
В рамках эстетической хирургии мы проводим операции пластики лица и шеи, лба и бровей, верхних и нижних век, носа и ушных раковин, а также чик-лифт, пластику живота и бедер, липоксацию и операции в области конечностей.

Устранить рубцы, дефекты на лице, удалить доброкачественные образования можно в отделении реконструктивной хирургии. Подкорректировать или устранить морщины, увеличить объем губ или поднять уголки рта Вы сможете, обратившись в отделение контурной пластики.

В клинике пластической хирургии профессиональный подход к красоте – специалисты используют только надежные и успешно зарекомендовавшие себя методики, руководствуясь при этом достижениями современной медицины. Наши сотрудники – квалифицированные доктора и хирурги, позитивно настроенные и открытые к каждому пациенту, окружат Вас заботой и обеспечат профессиональный уход в период лечения. Наша миссия – корректировать и устранять недостатки внешности, бороться с проявлениями времени, обеспечивая при этом максимальный комфорт и удобство тем, кто к нам обращается.



Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 2,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 232-01-02, 232-48-40
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город