Международная Медицинская Организация DHI Medical Group

Международная Медицинская Организация DHI Medical Group в Москве. Созданная в 1971 году г-ом К.П. Йотисом, компания DHI каждый год доказывает право называться лучшей международной организацией по вопросам восстановления волос. Вдохновленный собственным опытом борьбы с облысением, Президент DHI г-н Йотис представляет самые последние разработки – Технологию DHI Direct Hair Implantation.

Основные преимущества новой технологии заключаются в следующем:
Каждый волосяной фолликул извлекается отдельно и размещается сразу же в реципиентной зоне, при этом время нахождения фолликула вне тела минимизировано с часов (согласно другим технологиям) к нескольким секундам.
Емкости для волосяных фолликул выходят из употребления, т.к. больше нет необходимости в сохранении фолликулов в течении продолжительного времени, как при предыдущих методиках.
«Процессия» графтов под микроскопом более не осуществляется, т.к. волосяные фолликулы размещаются напрямую.
Больше нет необходимости в создании предварительных отверстий для луковиц, т.к. имплантация фолликулов осуществляется напрямую с помощью Имплантера DHI
Ассистенты больше не дотрагиваются до волосяных фолликулов во время процедуры. Согласно иным методикам, воздействие на графты ассистентами необходимо на определенных этапах процедуры ( работа с графтами под микроскопом, размещение в специальные емкости, подсчет и др). Данный факт определяет полное исключение фактора усталости.
Больше преимуществ для пациента. Нет необходимости лежать часами лицом вниз на медицинской кровати. Исполнение данной технологии DHI возможно с использованием комфортабельного хирургического кресла с поддержкой спины и шеи.
Требуется меньше инъекций анестезии, а также меньше медикаментов, т.к. вся процедура занимает меньше времени.
Меньше усталости пациента и врачей, т.к. меньше времени требуется для осуществления процедуры.
Минимальное воздействие – ключевая особенность данной технологии, обеспечивает максимальное сокращение «усталости» волосяных фолликулов и увеличение их общей выживаемости в долговременной перспективе.



Москва, Можайское ш. 10,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
495 545 3555
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город