Клиника «Лама»

История клиники «Лама» насчитывает уже более десяти лет. За это время у нас сформировался коллектив настоящих профессионалов, специалистов в различных областях медицины, врачей высшей категории, опытного среднего медицинского персонала. Для нас нет чужой беды, нет чужой боли. Каждый пациент,

который приходит в клинику, окружен максимальной заботой, получает полный комплекс диагностических и лечебных процедур. В клинике «Лама» оказывается помощь самым разным категориям пациентов.
Какое важное слово мы слышим и учимся говорить самым первым? Наверное, «мама». Женщинам всех возрастов гинекология нашей клиники предлагает самые новейшие разработки и классические методы в области лечения гинекологических заболеваний. У нас работают программы ведения беременности, в рамках которых будущие мамы проходят все обследования и подготовку к родам. Если Вы столкнулись с проблемой нежелательной беременности, мы предложим надежный и безопасный способ ее прерывания (хирургический аборт, медикаментозный аборт).

Собственная операционная и дневной стационар позволяют нам проводить малые гинекологические операции, в том числе, операции интимной пластики. Для тех пар, которые не планируют в ближайшее время появление ребенка, наши специалисты подберут надежный метод контрацепции. Современная диагностическая лаборатория позволит выявить любые виды половых инфекций в максимально короткие сроки.



Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д.6,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 433-67-77
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
5-322-613
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город