Клиника профессора Калинченко

Клиника профессора Калинченко — первая в Москве специализированная клиника андрологии, занимающаяся комплексным решением проблем мужского здоровья.
Руководит клиникой профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой эндокринологии ФПК МР РУДН Калинченко Светлана Юрьевна.

Профессор Калинченко является международным экспертом в андрологии, состоит в нескольких международных медицинских обществах, в т.ч. в Международном обществе по изучению вопросов старения у мужчин (ISSAM) и Европейском Обществе Урологов (EUA). В рамках международного обмена опытом по вопросам мужского здоровья, доктор Калинченко работала в отделении андрологии Каролинского Университета (Стокгольм, Швеция), в университетских клиниках Германии (Манхайм), Испании (Севилья), Австрии (Зальцбург), Франции (Лион). Профессор Калинченко находится на передовой современной науки, владеет самыми передовыми методами лечения, является автором более 100 печатных научных работ.

В клинике работают доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие специалисты в области андрологии, урологии, эндокринологии, многие из которых являются учениками профессора Калинченко. Мы специализируемся именно на проблемах мужского здоровья и, благодаря высококвалифицированным специалистам, новейшим методикам и научно-медицинскому подходу, оказываем самую современную помощь пациентам с андрологическими заболеваниями.



Москва, улица Зоологическая, дом 2, подъезд 7,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 937 3403
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8 (916) 284 6373
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город