Клиники "Врач-Лор"

1. Оригинальные методы лечения, основывающиеся на самых последних зарубежных и отечественных достижениях в области оториноларингологии.

В современной сфере медицинских услуг, сейчас очень много различных предложений по лечению того или иного заболевания каким либо уникальным методом. На самом деле все медицинские методы можно сравнить с пользованием увеличительным стеклом, если вы допустим, не будете знать алфавита, то вы даже с помощью лупы не сможете прочитать букву. Так же и нет смысла во многих современных медицинских технологиях, если они в распоряжении неквалифицированного специалиста, очень часто это просто способ вытянуть деньги у пациента. Очень важно взвешено и обдумано подходить к лечению заболевания, не забывая что, слишком избыточно воздействуя на больной орган можно принести не пользу, а вред. Все методы, которые применяются в нашем центре являются лучшей квинтэссенцией из того что есть в отечественной и зарубежной медицине. Благодаря тесным контактам непосредственно с инженерами, разрабатывающими медицинское оборудование, некоторые методики являются на самом деле эксклюзивными. Наш подход к лечению ЛОР болезней полностью самодостаточен, у Нас всё есть для того чтоб Вам помочь.
2. Комплексный подход, подразумевающий воздействие на все важные звенья патогенеза болезни + активация иммунитета

Любое заболевание в своей эволюции имеет ряд чётких последовательных патологических механизмов связанных друг с другом. Занимаясь лечебным процессом надо иметь представление обо всех этих механизмах, дифференцировать их по важности значения в развитии заболевания и иметь «оружие» для воздействия на все эти патологические механизмы. В нашем медицинском центре есть всё для воздействия на все важные звенья патогенеза болезни, с помощью комплексного подхода нам удаётся быстро и эффективно поставить Вас на ноги.
3. Возможность избежать госпитализации и большого хирургического вмешательства

Среди хирургов ходит такое выражение: «самая хорошая операция — это несделанная операция». С чем нельзя не согласиться. С помощью наших методов есть возможность избежать хирургического лечения, даже в самых казалась бы ситуациях, когда без операции не обойтись. Хирургический лазерный аппарат, имеющийся в нашем центре, в сложных случаях позволяет моделировать слизистую оболочку верхних дыхательных путей в амбулаторных условиях, совершенно безболезненно и бескровно, с коротким лёгким последующим реабилитационным периодом.
4. Выдача официального листка нетрудоспособности на период лечения

В нашем медицинском центре на всё время лечения выдаётся официальный больничный лист. Многие частные медицинские центры не имеют лицензии на экспертизу временной нетрудоспособности, а иногда это имеет очень важное значение. В таких случаях некоторые пациенты вынуждены лечиться в одном месте, а за больничным листом идти в районную поликлинику, где приходится сталкиваться со всеми «прелестями» бюджетной медицины это очереди и многое другое. Лечась у нас, Вы избежите всех этих неудобств.
5. Удобное расположение медицинского центра

Наш центр расположен в Южном административном округе рядом с м. Каширская, что делает удобным посещение ЛОР врача для жителей столицы, проживающих поблизости от станций метро Замоскворецкой линии: Автозаводская, Коломенская, Кантемировская, Царицыно, Орехово.
6. Возможность посещения клиники в удобное для Вас время, без выходных

Индивидуальный подход к каждому пациенту, так же позволяет индивидуально выбрать время для визита, минимально отрывая наших пациентов от повседневных проблем.



Москва, ул. Пролетарский проспект д. 3,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 518-45-34
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город