Поликлиника МИД России

Поликлиника МИД России — известное медицинское учреждение, входящее в пятерку элитных учреждений амбулаторно-поликлинического звена г. Москвы. Оказывающее высококвалифицированную и специализированную медицинскую помощь силами врачей, прошедших подготовку и имеющих опыт работы за рубежом. В штате Поликлиники состоит более 120 врачей и 300 человек среднего и младшего медперсонала. В собственном пятиэтажном здании развернуто 31 отделение, в том числе детское и инфекционное.

Поликлиника МИД России оснащена лучшим оборудованием Siemens, Odelka, Castellini, Zeiss, Olympus, Pentax, расходными материалами Roche, Boehringer Mannheim, Abbott, 3M, WHS, Kerr.

Широчайший спектр стоматологических услуг включает парадонтологию, имплантологию, косметическую стоматологию, а также терапевтическую и хирургическую стоматологию с использованием современных пломбировочных материалов и анестетиков.
Приём ведут ведущие клиницисты Поликлиники: 9 докторов и 36 кандидатов медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, имеют опыт работы более чем в 150 странах мира, прошедшие лицензирование и сертификацию за рубежом и в России.
В Поликлинике оказывается более 1100 видов диагностических и лечебных услуг по 43 медицинским специальностям в 31 отделении.



Москва, Смоленская наб., д.2, корп.2, 121099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(499) 241-88-25
Факс:
(499) 244-21-31
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город