Ветеринарная клиника "ВетОК"

Коллектив нашей ветеринарной клиники рад предложить свою помощь в диагностике, лечении и профилактике болезней Вашего питомца.

Нашу ветеринарную клинику выделяет доступность цен на услуги, с которыми Вы сможете ознакомиться в разделе «цены», современное терапевтическое, хирургическое и диагностическое оборудование нашей ветеринарной клиники, а также профессионализм наших ветеринарных специалистов.

У нас Вы можете провести диагностические исследования: УЗИ, ЭКГ, энцефалограмму (ЭЭГ), эндоскопию.

Наши терапевты поведут: вакцинацию и чипирование Вашего питомца, а также окажут терапевтическое лечение Вашему заболевшему питомцу.

На случай хирургических вмешательств к Вашим услугам наше хирургическое отделение, располагающее всем необходимым для проведения операций любой сложности и наши опытные ветеринарные врачи – хирурги.

Мы также проводим несложные хирургические вмешательства: кастрации, стерилизации, удаление бородавок и папиллом современными методами (криохирургии, спрей-каогуляции), а также удаление мускусных желез у хорьков.

Если у Вас есть экзотические животные, птицы или рептилии, то к Вашим услугам наш специалист по экзотическим животным (орнитолог, герпетолог).



Москва, ул. Люблинская, д. 59,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
Нет информации
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8 (919) 784 85 74
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город