Клиника гинекологии КСМТ

Клиника гинекологии КСМТ – это частный медицинский центр, специализирующийся в области интимного здоровья. Наша клиника была открыта в 1997 году и на сегодняшний день является одним из лучших гинекологических центров в Москве. Богатый опыт и постоянно совершенствуемые профессиональные знания врачей нашей клиники в сочетании с передовыми методами диагностики на высококачественном оборудовании от лучших мировых производителей медицинской техники, позволяют нам гарантировать высочайшее качество предоставляемых услуг.
Клиника Современных Медицинских Технологий является лицензированным Мизнздавом РФ медицинским учреждением (Лицензия № ЛО-77-01-003019). В своей деятельности мы применяем только сертифицированные Минздравом РФ методы лечения и диагностики. Нашими партнёрами являются такие крупные страховые компании, как: «Ресо-Гарантия», СК «Согласие», «Стандарт-Резерв», СК «Согласие-Вита» и «Гарантия».
Кроме того, теперь, чтобы посетить гинеколога, Вам не придётся отпрашиваться с работы или или ждать утра. Мы работаем круглосуточно. Посетите врача тогда, когда Вам это будет удобно.
В нашей клинике постоянно работает несколько высококвалифицированных врачей акушеров-гинекологов, большинство из которых являются врачами высшей категории, а один – кандидатом медицинских наук. Наши специалисты работают в таких областях медицины, как гинекология, акушерство, онкология (маммология) и эндокринология.



Москва, Большой Головин переулок, д. 4,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 607-05-57
Факс:
(495) 231-10-46
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город