Клиника "Тибет"

Современная тибетская медицина в Москве не просто сохраняет исторические традиции тибетской медицины, но и идет дальше. Пример тому - наша клиника тибетской медицины отзывы пациентов которой, как и мнение медицинских специалистов, свидетельствуют о том, что точечная терапия и фитотерапия получили здесь новый импульс развития, а секреты тибетской медицины получили свое новое воплощение в современных методиках лечения.

Сегодня они позволяют успешно лечить самые различные болезни, включая сложные хронические заболевания, при которых достигается либо излечение, либо стойкая ремиссия и значительное повышение качества жизни. Во многих случаях они помогают избежать хирургического вмешательства и гормональной терапии.

Методы тибетской медицины не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкания и аллергических реакций и сочетают высокую эффективность с безопасностью для организма.

Наш тибетский медицинский центр – это то место, где соединяются различные медицинские традиции, а человек соединяется с природой. Тибетская медицина – это восстановление здоровья, а не замена его искусственными средствами. Это главная историческая традиция, возникшая много веков назад в монастырях, хранящих секреты тибетской медицины.



Москва, ул. Сретенка, д.9 ,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 781–57–57
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город