Остео-Клиник

В последние годы в России всё больше растёт интерес у населения к эффективным немедикаментозным методам лечения. Действительно, химические препараты в основном только лишь подавляют симптом, но не устраняют причины заболеваний, которые, как известно, лежат вдали от симптомов.
В наших клиниках мы помогаем людям обрести здоровье, используя такие эффективные немедикаментозные методы лечения, как остеопатия и методы традиционной китайской медицины.
Специалистами наших клиник отработан комплексный подход к лечению пациентов. Это и остеопатическое воздействие, и методики древней тибетской медицины, это рефлексотерапия, проводимая по биологически активным точкам различными способами (иглорефлексотерапия, лазерорефлексотерапия, биопунктура, акупунктура и т.д.), это фотодинамическая терапия, это специализированный лечебный массаж, способствующий снятию функциональных блоков в процессе лечения. Индивидуальный комплексный подход к здоровью каждого пациента позволяет быстро устранить болевой синдром (даже во время обострения), улучшить психо-эмоциональное состояние пациента, нормализовать обменные процессы в организме. Благодаря профессионализму врачей и сочетанию великолепных лечебных методов, в основе которых лежит подход к организму человека, как к единому целому, мы добиваемся положительных стойких результатов в лечении.



Москва, Новинский бульвар, дом 5 строение 1,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 504-12-02
Факс:
(495) 641-62-47
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город