Клиника №1

Наша клиника принадлежит к сети клиник «Medical Club».

Согласно целому ряду независимых исследований в области внебюджетной медицины, лечебно-диагностические центры «Mediсal Club», в течение 10 лет являются одними из ведущих среди лечебных учреждений, ориентированных на оказание высококачественной медицинской помощи населению.

Основным видом нашей деятельности является травматология и ортопедия, а также мы оказываем помощь в консервативном и оперативном лечении по стоматологии, гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, эндоскопии, офтальмологии, ЛОР, флебологии. Наша клиника расположена рядом со станцией метро «Люблино».

В клинике №1 представлены следующие разделы медицины: стоматология, хирургия, гинекология, урология, андрология, эндоскопия, офтальмология, ЛОР, терапия, кардиология, неврология, иммунология, гастроэнтерология, дерматокосметалогия, проктология, флебология, аллергология, дерматология, рефлексотерапия, мануальная терапия, КТ, УЗИ, экспресс анализы и многое другое.

В клинике №1 работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России.

Вы можете у нас пройти обследование для получения медицинских справок в ГИБДД, на оружие, в бассейн, 086. Так же Вы можете оформить медицинскую книжку для трудовой деятельности.

Диагностика и лечение, основана на знаниях и опыте наших врачей, дарят Вам здоровое будущее.



Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 641-06-06
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город