Многопрофильный медицинский центр "Диво-Мед"

Основные преимущества нашего медицинского центра:
1.Высокая квалификация врачей – основной приоритет медицинского центра. Все врачи имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию и дающие право заниматься соответствующим видом медицинской деятельности.
2. Безукоризненная система качества оказания медицинских услуг. Все врачи пользуются традиционными классическими методами диагностики и лечения, соответствующим медицинским стандартам, принятым российским законодательством.
3. Информационное сопровождение лечения. Пациент на приеме у врача получает всю информацию о плане и прогнозе лечения. Результаты анализов, проведенных в нашем медицинском центре, разъясняются врачом и выдаются на руки.
4. Современное оснащение. Медицинский центр оснащен медицинским оборудованием последнего поколения. Оборудование новое и не было в применении в других лечебных учреждениях. Имеется современный процедурный кабинет.
5. Жесткие правила санитарной обработки всех помещений, процедурного кабинета, инструментария . Расходные материалы и инструменты одноразовые.
6. Надежная лабораторная база позволяет проводить любые анализы ( более 1000 видов ) для точной диагностики и оптимального лечения.
7. Прозрачная ценовая политика. Пациент еще до приема врача информирован о том, сколько придется заплатить за прием и за те или иные анализы и исследования.
8. В нашем медицинском центре не назначают лишних анализов и процедур.
9. Удобный для посещений график работы – мы работаем без выходных. С понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00 ; в субботу и в воскресенье с 9.00 до 18.00.
Запись на прием к врачу по телефону
10. Удобная парковка.
Уважаемые пациенты, помните, пожалуйста, что только своевременное обращение к врачу поможет выявить болезнь на ранней стадии ее развития, когда еще представляется возможным консервативное лечение.



Москва, Пос. Развилка, д. 45, офис 15,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 729-47-46
Факс:
(498) 708-77-66
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город