«Клиник Тур»

«Клиник Тур» — комфортное и эффективное лечение в Израиле без посредников

Лечение за рубежом в лучших клиниках мира — это новая возможность, которая стала доступна гражданам России и СНГ. Израиль в этом отношении является одним из наиболее популярных медицинских центров.

Уникальное географическое расположение страны охватывает пять климатических зон, на ее территории находятся целебные бальнеологические и минеральные источники, помогающие вернуть красоту и здоровье. Иерусалим — город трех религий, является местом паломничества верующих. Израиль — это не только Святая земля, это еще и мировой центр, где проводятся различные исследования и изыскания в области медицины и фармакологии.

Лечение в Израиле является удобным и доступным ввиду относительно меньшей стоимости услуг, если сравнивать ее с тарифами медучреждений Европы и Америки. Кроме того, во время прохождения лечения в Израиле без посредников между пациентами и врачами отсутствует языковой барьер, а это является немаловажным фактором для установления доверительных отношений и комфортного пребывания в стенах клиники.

Лечение за рубежом: клиники современного образца и лучшие специалисты к Вашим услугам!



Москва, ул.Газгольдерная, д.8, стр.8, 109052
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 580-50-77
Факс:
(495) 580-50-77
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город