Клиника Гусарова в Пушкино

Мы лечим заболевания позвоночника и внутренних органов человека, суставные и головные боли, неврологические заболевания, зависимость от некоторых вредных привычек.

Пациентами нашей клиники могут стать как взрослые, так и дети, и для решения существующей у пациента проблемы мы разрабатываем индивидуальный комплексный подход.

Ключевыми направлениями являются мануальная терапия, рефлексотерапия и неврология, которые в сочетании с общетерапевтическими методами, лабораторными анализами, массажем, вытяжением позвоночника на тракционных аппаратах, фармакопунктурой и восстановительными методами лечения позводяют лечить остеохондроз, межпозвоночные грыжи, радикулит, невралгию тройничного, лицевого, затылочного, седалищного нерва, варикозное расширение вен. Используемые в клинике методики лечения не имеют противопоказаний, поэтому пациенты клиники могут быть уверены в исключительном качестве всех предоставляемых услуг. Методы, используемые нами в работе, безопасны и естественны, они полностью исключают хирургическое вмешательство и необходимость употребления дорогостоящих и порой вредных для здоровых органов человека лекарственных средств. Именно поэтому обращение в клинику является выбором тех людей, кто действительно заботится о своём здоровье и дорожит им.

К услугам пациентов- опытные врачи, проработавшие не один десяток лет в здравоохранении России и за рубежом, пользующиеся авторитетом у коллег и благодарностью у пациентов. Пациентами, к примеру, являются некоторые известные в стране люди, среди них космонавты- герои Советского союза, дипломаты, военачальники, выдающиеся деятели культуры.



Москва, ул.Грибоедова, д. 7 ( Флагман) 2 этаж, 141207
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(496) 58 6 71 01
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8 (965) 117 71 77
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город