Клиника «Образ жизни»

В Клинике ведется прием по всем основным медицинским направлениям, позволяющим разработать индивидуальные (длительные и краткосрочные) программы медицинского наблюдения с учетом состояния здоровья, имеющихся заболеваний и образа жизни.

В первичный прием специалистов включен расширенный спектр медицинских услуг, в том числе дорогостоящие исследования и манипуляции, позволяющие максимально оценить состояние здоровья.

При необходимости — содействие и организация госпитализации пациентов Клиники «Образ жизни», а также сопровождение пациентов клиники «Образ жизни» лечащим врачом на этапе стационарного лечения и осуществление контроля качества и объема оказываемых услуг. Каждому пациенту доступен врачебный консилиум, на котором диагностические решения принимаются коллегиально.

Консилиум — это согласованное диагностическое заключение с участием всех специалистов, обследовавших пациента и ведущего специалиста Клиники. Проведение консилиума исключает вероятность диагностических ошибок, уменьшает вероятность полипрагмазии (необоснованное назначение большого количества лекарств) и ятрогении (нежелательное действие лекарств).



Москва, Малый Толмачевский переулок, 8/11 стр. 3,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 959-46-40
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город