52 Консультативно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации

Мы гарантируем Вам качество обслуживания. В филиале трудятся более 250 врачей, большинство которых обладают длительным опытом клинической работы в многопрофильных лечебно-профилактических учреждениях. Свыше 30 врачей имеют ученые степени кандидатов и докторов медицинских наук, практически все — специалисты высшей категории.
В составе филиала более 50 диагностических и лечебных подразделений, сгруппированных в 4 отдела: диагностический, терапевтический, хирургический и консультативный.
В составе диагностического отдела развернуты два отделения магнитно-резонансной томографии (МРТ) и отделение компьютерной томографии (КТ). В наличии весь арсенал современной аппаратуры для ультразвуковых исследований (УЗИ) и лабораторной диагностики, нейрофункциональных и электрофизиологических исследований, полный набор аппаратов для эндоскопической диагностики, позволяющих проводить не только бронхо-, гастро-, колоноскопию, но и одновременно совершать необходимые оперативные действия, например — удаление полипов. В диагностике ишемий миокарда, аритмий и других изменений со стороны сердечно-сосудистой системы применяются чреспищеводное электрофизиологическое исследование, эхокардиография с допплеровским анализом, суточное мониторирование АД и ЭКГ, тетраполярная реография, лазерная хирургия, стресс-эхокардиография.



Москва, ул.Планетная, дом 3, корпус 3, 125167
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
495) 614-1192, (495) 613-6018
Факс:
(495) 612-4766
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город