Институт хирургии им. А.В. Виш­нев­ско­го Росмедтехнологий

Институт хирургии им. А.В. Виш­нев­ско­го Росмедтехнологий - круп­ней­шее ле­чеб­ное и на­уч­но-ис­сле­­до­ва­тель­ское уч­реж­де­ние Рос­сии.

В Ин­с­ти­ту­те ра­бо­та­ют из­вест­ные в на­шей стра­не и за ру­бе­жом спе­ци­а­ли­с­ты выс­шей ква­ли­фи­ка­ци­он­ной ка­те­го­рии - ака­де­ми­ки, про­фес­со­ра, док­то­ра, кан­ди­да­ты на­ук (во всех об­лас­тях хи­рур­гии, ла­бо­ра­тор­ной и инст­ру­мен­таль­ной ди­аг­нос­ти­ки).
Институт располагает современным уни­каль­ным ди­аг­нос­ти­чес­ким и ле­чеб­ным обо­ру­до­ва­ни­ем. Наши врачи ис­поль­зу­ют са­мые передовые по мировым стандартам методы и тех­но­ло­гии ме­ди­ка­мен­тоз­но­го ле­че­ния, тра­ди­ци­он­ных и ми­ни­ин­ва­зив­ных (пу­тем про­ко­лов гру­д­ной или брю­ш­ной стен­ки под кон­т­ро­лем ультра­зву­ко­во­го дат­чи­ка или ви­део­эн­дос­ко­пи­чес­кой тех­ни­ки) опе­ра­тив­ных вме­ша­тельств.
Институт - признанный лидер во мно­гих об­лас­тях хи­рур­гии. Вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные спе­ци­а­лис­ты, ши­ро­кие ди­аг­нос­ти­чес­кие воз­мож­нос­ти и эф­фек­тивн­ые (под­час - уни­каль­ные) ме­то­ды ле­ч­ения еже­годн­о при­в­ле­ка­ют в Ин­с­ти­тут для ам­бу­ла­тор­но­го или ста­ци­о­нар­но­го об­с­ле­до­ва­ния и ле­че­ния до 24000 граж­дан из ра­зных об­лас­тей Рос­сии, ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бежья.



Москва, Б.Серпуховская ул., д.27, 117997
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(499) 236-70-12
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 2
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город