Научно-консультативный клинико-диагностический центр Центрального научно-исследовательского институт

Научно-консультативный клинико-диагностический центр Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии — НККДЦ ЦНИИЭ — одно из ведущих учреждений в России в области диагностики и лечения ряда инфекционных, эндокринных, иммунных и других заболеваний. Здесь новейшие методы диагностики и терапии проходят кратчайший путь от лаборатории до клинической практики. НККДЦ как самостоятельное подразделение института успешно функционирует с 2001 года.
Обращаясь в наш Центр, Вы доверяете свое здоровье высококлассным врачам института, среди которых 6 академиков, 23 профессора, 42 доктора и 50 кандидатов медицинских наук, 7 заслуженных деятелей науки РФ, 6 лауреатов Государственных премий и 17 лауреатов премий Правительства РФ. Многие из них входят в число наиболее авторитетных специалистов в своей области в России. Консультативный прием граждан ведут врачи целого ряда направлений:
Прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории по следующим специальностям: гепатолог, инфекционист, гастроэнтеролог, детский инфекционист, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, уролог-андролог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог.



Москва, ул. Новогиреевская, 3а 4 этаж, 111123
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 788-0002
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город