Магнитно-резонансная томография (МРТ) на Островитянова

Исследование методом магнитно-резонансной томографии (МРТ исследование) – сравнительно новая в нашей стране практика. С момента своего появления этот метод произвел настоящую революцию в медицине. Снимки, получаемые с помощью МРТ диагностики, дают подробнейшую информацию о состоянии организма пациента, что позволяет выявлять множество различных заболеваний на самых ранних стадиях, когда обычное рентгенографическое обследование еще не показывает никаких нарушений. В сочетании с современной компьютерной техникой МР исследование дает возможность построить точную трехмерную модель любого органа, увидеть его в разрезе, обеспечив врача всеми необходимыми сведениями.
Важное достоинство магнитно-резонансной томографии – это ее практически полная безвредность для пациента. В отличие от прежних методов, основанных на применении рентгеновских лучей, во время МРТ исследования не используется жесткое излучение. Вместо этого на организм действует магнитное поле, которое, как известно, не оказывает такого вредного эффекта.

МР-диагностика в нашем центре проводится на современном магнитно-резонансном томографе Signa Ovation компании General Electric Medical Systems — лучший низкопольный магнитно-резонансный томограф.



Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 9,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(499) 972-8526
Факс:
(495) 434 84 28
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город