Клиника Бостонского Института Эстетической Стоматологии «Дентал Спа»

Мы рады пригласить в Вас в уникальную клинику Бостонского Института Эстетической Стоматологии Дентал Спа, где Специалисты высокого уровня предложат Вам полный пакет стоматологических услуг от профессионального отбеливания до полного восстановления и изменения формы Ваших зубов.

Наши специалисты занимаются исследовательской и научной работой в стоматологии, являются авторами профессиональных медицинских статей, а также преподавателями в Бостонском Институте Эстетической Стоматологии. Книга Константина Ронкина "Современные методы отбеливания зубов" стала бестеселлером в стоматологическом мире и неоднократно переиздавалась.

Силами наших специалистов издается стоматологический журнал ДенталКалейдоскоп о самых современных технологиях и достижениях в мире стоматологии.

В нашем офисе ничто не будет напоминать Вам о том, что Вы находитесь в стоматологической клинике, скорее Вы попадете в уютный СПА-салон, где заботливые доктора, используя самые современные технологии, сделают Ваш визит максимально комфортным и абсолютно безболезненным.
Мы будем рады рассказать Вам о том, как ухаживать и заботиться о Ваших зубах, чтобы они всегда оставались здоровыми и красивыми. А к нам Вы будете заходить просто на чашечку кофе. Потому что приятная атмосфера нашей клиники, теплый интерьер, первоклассный сервис и дружелюбные сотрудники не оставят Вас равнодушными, и Вы обязательно вернетесь вновь.



Москва, проспект Мичуринский, д. 7, корп. 1, 119607
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 988-00-96
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город