Медицинский центр "Столица"

Наш центр создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.

Мы используем в лечебно-диагностической работе эксклюзивные медтехнологии: самые действенные методики, прошедшие многолетние испытания в России, а также последние достижения мировой медицинской науки, доказавшие свою эффективность и безопасность. Мы делаем их реально доступными для наших пациентов.

Работа нашего центра построена на системе принципиально новых подходов, успешно реализуемых на Западе: самое современное оборудование и специалисты, умеющие в полной мере использовать его потенциал; максимальное использование высокотехнологичных методов диагностики и лечения; высокое качество расходных материалов, обеспечивающее лучший результат; расширение возможностей амбулаторного лечения; чёткая организация работы клиники, гарантирующая отсутствие очередей даже на самые востребованные услуги, а также оперативность и комфортность обслуживания.

Гордость нашего центра - команда врачей-профессионалов различных отраслей медицины, включающая в себя как ведущих российских специалистов, так и западных коллег из профильных зарубежных клиник. В медцентре "Столица" работают израильские врачи, всемирно известные как превосходные специалисты в области сосудистой и микрохирургии, эстетической косметологии, эксперты из европейских и американских медицинских центров, обладающих самой высокоразвитой медициной в мире.

Мы предлагаем своим пациентам программы индивидуального, семейного и корпоративного годового обслуживания, гибкую систему скидок и всегда радушный прием для каждого пациента! Работаем, как с частными лицами, так и с организациями, в том числе в рамках добровольного медицинского страхования.

Здоровье - главное богатство человека! Будьте здоровы!



Москва, Ленинский проспект, д. 90 , 119313
Контактное лицо:
Татьяна
Телефон:
(495) 604-10-10
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
592348052
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город