Клиника «Городской курорт»

Клиника «Городской курорт» — единственное в России академическое учреждение антивозрастной и предикативной медицины. В клинике «Городской курорт» используются только наиболее прогрессивные медицинские технологии.

На сегодняшний день это единственная в России клиника, где используется комплексный подход для выявления и устранения причин преждевременного старения.

Клиника «Городской курорт» располагает полноценной диагностической базой, позволяющей провести исследование организма и выявить заболевания различных органов и систем. Опытные врачи максимально точно поставят диагноз и разработают курс лечения, который вернет здоровье пациенту.

«Городской курорт» располагает собственным стационаром для прохождения комплексных оздоровительных и реабилитационных программ, а также для послеоперационного пребывания.

«Городской курорт» — единственная в Москве клиника с самой большой водолечебницей, включающей 7 видов душей, хамам, сауны, ванны и бассейны с натуральной водой Мертвого моря, натуральными грязями и солями.

Основные направления клиники: Комплексное очищение и омоложение организма, эстетическая косметология, лечение кожных заболеваний (псориаза и экземы).



Москва, Мичуринский проспект, д.7, 119602
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 933-20-60, 788-73-91
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город