"Парикмахерских №1"

- При взгляде на Ваши замечательные цены невольно закрадывается мысль: нет ли здесь какого-то подвоха?
- Никакого подвоха нет. Это уже восемь лет доказывает сеть "Парикмахерских №1", расположенных по всей Москве. Существуют две модели ведения бизнеса. Можно потратить деньги на эксклюзивный интерьер, взвинтить цены до небес и довольствоваться тремя-четырьмя клиентами в день. А можно сделать отличный ремонт, пригласить много специалистов, поставить минимальные цены. Благодаря потоку клиентов затраты всё равно окупятся. На все наши услуги - очень плотная запись, и не только из-за цен. Нам удалось доказать: доступная цена и высокое качество - совместимые вещи. Успех так велик, что появились "Парикмахерские №1", не имеющие к нам никакого отношения. Поэтому советуем обращать внимание на наш логотип.

- Но как при таком потоке удержать качество?
- Наши мастера имеют стаж не менее пяти лет и благодаря опыту работают одновременно качественно и быстро. В каждом парикмахерском зале обязательно присутствуют специально обученные за границей технологи, владеющие всеми новыми методиками. Эту роскошь может позволить себе не всякий салон. В результате Вы получаете услуги высочайшего качества за смехотворную сумму. На большое количество товара положена максимальная скидка. Качественные препараты известных лабораторий Эстель и Л'Ореаль закупаются большими партиями и достаются клиентам по себестоимости.

- В залах много кресел, но при этом они очень уютные...
- Кроме того, в большинстве парикмахерских существуют VIP-зоны. Всё оборудование - эксклюзивное, производится в Италии. Очень важная деталь! Требования к стерильности - строжайшие! Инструменты для маникюра и педикюра упакованы в крафт-пакеты, вскрывающиеся на глазах клиента. Кроме того, мы воспитываем своих мастеров так, чтобы они с надлежащим вниманием относились ко всем клиентам, вне зависимости от потраченной суммы.

- Во всех ли филиалах предоставляется одинаковый спектр услуг?
- Почти во всех. Мезотерапия, контурная пластика (омоложение гелями Рестилайн, Перлайн, Ювидерм и др.), химический пилинг, инъекции ботокса прочно вошли в жизнь современной женщины. При невысоких ценах наши специалисты - только врачи дерматокосметологи! - делают эти процедуры безупречно. Все препараты сертифицированы. Многие процедуры объединены в специальные программы, что делает их эффективнее и дешевле. Например, биоревитализация гелем на основе гиалуроновой кислоты (с предварительным очищением и успокаивающей маской) стоит 7000 рублей. Это почти вдвое дешевле, чем в других московских салонах.
Моя особая гордость - перманентный татуаж. Наши мастера - настоящие художники. Они не только выполняют его очень аккуратно, безболезненно, великолепно подбирают форму, естественные оттенки красок, но и владеют достаточно сложной "волосковой" техникой. За 3000 рублей Вы получите совершенно натуральные брови, у которых будет "прорисован" каждый волосок. Столько же стоит сделать "контур" глаз. Губы с растушевкой - яркие и при этом совершенно естественные - обойдутся в 4500 рублей.

- С Вашим спектром услуг, пожалуй, мы переживем кризис, оставаясь красивыми...
- Дело не только в кризисе. На Западе давно поняли, что "эконом" на самом деле очень хорошее слово. Даже самые богатые люди не бросают деньги на ветер. Если есть возможность получить качественные услуги по меньшей цене, они обязательно ими воспользуются. В России до сих пор многие считают, что дешевое не может быть хорошим. Надеюсь нам удастся это мнение изменить.



Москва, ул. 2й Автозаводский проезд, д.2,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 675-30-14
Факс:
(495) 509-83-00
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город