SPA салон "Азия Бьюти Спа"

Китайский, тибетский и тайский массаж в Москве в тибетских СПА центрах Asia Beauty Spa – это не только возможность полноценно отдохнуть в центре мегаполиса, но и эффективные средства ухода за телом.


Мы создали великолепные условия для восстановления сил и энергии, достижения гармонии и отличного настроения, к примеру, все салоны работают круглосуточно.

Китайский массаж, а также мануальная терапия различных национальных традиций Востока – бесценный опыт профессиональных мастеров из Тибета и Китая.

Сайт салона красоты в полной мере передает продуманность и высокий уровень исполнения интерьеров – изысканных и способствующих расслаблению и полноценному отдыху. Мы позаботились о том, чтобы нашим гостям было комфортно.

SPA салоны Азия Бьюти Спа реализуют ряд привлекательных депозитных и бонусных программ. Такой подход позволяет заботиться о своем здоровье наслаждаться отдыхом со значительной экономией.


СПА салоны Москвы Asia Beauty Spa – философия красоты через здоровье

Мы убеждены, что красота – это следствие здорового образа жизни и заботы о себе, гармонии внутреннего мира и природы. Каждый салон тибетских и китайских массажей сети Asia Beauty Spa предлагает СПА процедуры, услуги мануальных терапевтов из Китая и Тибета, диетологов и многое другое, что позволит быстро восстановить свои силы.

Достигнуть гармонии – легко и мы поможем Вам в этом.



Москва, Погорельский переулок дом 6,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 956 86 59, (495) 956 86 60
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город