Студию красоты "ЛЕtО"

Сохранить свежесть молодости, подчеркнуть очарование зрелости, придать облику неповторимый шарм поможет команда специалистов студии ЛЕtО: парикмахеров-стилистов, визажистов, мастеров ногтевого сервиса, врачей-косметологов, массажистов – настоящих профессионалов своего дела. Вместе с нами вы пройдете увлекательный путь к совершенству собственной внешности. Сделайте шаг навстречу своему индивидуальному стилю - приходите в студию красоты ЛЕtО на м. Юго-Западная.

Ухоженные руки, лицо, прическа - являются отражением самооценки женщины, ее отношения к себе. Наши специалисты не просто делают модные стрижки, дизайн и наращивание ногтей, косметологические процедуры, они помогают каждой женщине раскрыть индивидуальность собственной красоты, отражающую уникальность ее внутреннего мира, найти свой стиль и поддерживать безупречность внешнего вида. Качество услуг студии красоты ЛЕtО - всегда на высоте.

Для того чтобы всегда оставаться привлекательной и интересной для окружающих, необходимо время от времени вносить изменения в свой облик, постоянно добавлять яркие штрихи к собственному стилю. Одним из секретов поддержания постоянного интереса к себе является умение женщины быть всегда разной. Сегодня она предстает в образе яркой и эмоциональной женщины-вамп, завтра - в роли загадочной леди… И в первую очередь эти изменения касаются внешности. Как остаться верной своему стилю и в то же время постоянно меняться? Решить данную дилемму помогут специалисты студии красоты ЛЕtО. С их профессиональной помощью ваша прическа всегда будет модной, кожа - загорелой и сияющей здоровьем, маникюр и педикюр - оригинальным, а стиль - гармоничным.



Москва, Ленинский просп., 156, 119571
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 438-73-30
Факс:
(495) 438-73-34
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 6
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город