Салон "Типо Спа"

Современный городской салон ТИПО СПА предлагает Вам уникальную возможность отвлечься от повседневной суеты и окунуться в нереальный мир отдыха, гармонии и релаксации, не выезжая из города.

Мы с удовольствием предлагаем всё лучшее в индустрии красоты – передовые мировые бренды, опыт наших мастеров, индивидуальный подход и комфортную атмосферу.

Опытные стилисты, косметологи и визажисты предоставят Вам бесплатную консультацию и подберут индивидуальную комплексную программу релаксации, оздоровления организма и коррекции фигуры.

Полный спектр косметологических услуг по лицу и телу: антивозрастные программы, уходы для проблемной кожи, аппаратная косметология, эпиляция, обертывания, различные виды массажа, СПА-процедуры, банное СПА, гидромассаж, Душ Виши и многое другое; уходы за руками и ногами (маникюр, педикюр классический и аппаратный, СПА-уходы, парафинотерапия); услуги стилистов (стрижки, укладки, окрашивание), загар в современном вертикальном турбосолярии, а также множество других разнообразных программ предлагает наш ТИПО СПА.



Москва, проспект Мира, 105, 3 этаж,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
495 640 46 12
Факс:
495 640 69 69
Мобильный:
+7 910 000 105 0
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город