ГУП "МОЦВС"

ГУП "МОЦВС" - крупнейшее спортсооружение Москвы и России, один из родоначальников водных видов спорта в стране. Центр обладает богатейшими традициями подготовки спортсменов самого высокого уровня, от новичка до победителя и призера Олимпийских игр. Но не только спортом высших достижений известен ГУП " МОЦВС". Современные комплексы крытых и открытых бассейнов, высокое квалификация сотрудников, обслуживающих дают возможность получить практически любую высококачественную физкультурно - оздоровительную услугу москвичам и гостям столицы. Жители города знают и любят спорткомплекс - место ,где можно набраться сил и здоровья, занимаясь физической культурой и спортом. Здесь научат плавать Вас и ваших детей.

Преимущества Центра:

Возможность пройти весь путь от новичка до члена сборных команд России по водным видам спорта в стенах одного комплекса.

Возможность плавать как в открытых, так и в закрытых бассейнах, и получить различные спортивно - оздоровительные услуги.

Занятия проводят одни из лучших тренеров Москвы и России по водным видам спорта.

В состав ГУП "МОЦВС" входят:

«Дом плавания», работает с 7-30 до 22-00. Включает три бассейна: один 50- метровый (8 дорожек) и два 25- метровых (6 дорожек). Во всех трех бассейнах проходят занятия по плаванию, водному поло, прыжкам в воду, которые проводят опытные тренеры ГОУ ДОДСН «ФСО», «Юность Москвы», МССУОР № 1 и № 3, вузов и сузов. Оздоровительное плавание коллективов физкультуры организаций и предприятий. Кроме того, силами тренеров- преподавателей ГУП "МОЦВС" проводятся занятия в абонементных группах по плаванию для детей и взрослых, а также осуществляются разовые посещения. В «Доме плавания» функционирует три зала различной спортивной направленности. Оказываются прочие услуги физкультурно - оздоровительной направленности (аквааэробика, массаж, солярий и т.п.).

«Открытый комплекс» работает с 6-45 до 20-00. Включает два бассейна: один 50-метровый (8 дорожек) и второй 25-метровый (6 дорожек), который в летний период работает в режиме пляжа. В 50 - метровом бассейне проводятся занятия для взрослых в абонементных группах и осуществляются разовые посещения бассейна. Также проходят занятия по плаванию и водному поло, оздоровительному плаванию для коллективов предприятий и организаций. Имеется спортманеж для проведения занятий по минифутболу и большому теннису.

«Дворец водного спорта» работает с 9-00 до 20-30. Функционируют два бассейна длиной 16,5 метров и шириной 2 метра, в которых обучаются плаванию по уникальной методике дети с 3х до 7 лет.

Стадион «Сад Здоровья» работает с 9-00 до 21-00. Имеются 3 корта, площадка для хоккея и минифутбола.

Также в ГУП «МОЦВС» имеются сауны кабинетного типа.



Москва, Ткацкая ул. д.25,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(499) 369-7402
Факс:
(499) 369-0609
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город