Клиника коррекции веса доктора Ковалькова

Шесть преимуществ нашей Клиники:

Мы представляем лицензированное медицинское учреждение, оснащенное всем необходимым современным оборудованием, и работающего строго в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций ВОЗ. У нас работают медицинские специалисты различного профиля, что позволяет нам проводить у себя в клинике любые необходимые обследования и решать проблему избыточного веса комплексно и всесторонне.
Наши врачи постоянно совершенствуют уровень своих знаний, проходя дополнительное обучение в ведущих профильных медицинских центрах, участвуя в работе конгрессов и симпозиумов.
Мы не заставим Вас голодать и применять утомительные непосильные физические нагрузки. В нашей клинике мы максимально адаптируем разработанную доктором Ковальковым авторскую методику под привычки, возможности и физиологические особенности конкретного обратившегося к нам пациента.
Мы предлагаем не только индивидуально подобранную схему комплексного воздействия на организм, но также постоянную доступную поддержку вашего персонального врача на всех этапах этого пути. Мы не бросаем своих пациентов и после окончания лечения, максимально поддерживая их, помогая сохранить и закрепить полученные результаты.
Возглавляет и контролирует работу Клиники один из самых опытных и известных диетологов России — Ковальков Алексей Владимирович.
Мы гордимся прекрасными результатами, которых мы добились вместе с нашими пациентами



Москва, Варшавское шоссе, д. 125, в здании НИЦЭВТ,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 638-56-55
Факс:
Нет информации
Мобильный:
+7 (901) 512-27-24
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город