Медицинская компания ОМБ

Медицинская компания ОМБ, основанная в 1991 году, зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик оборудования и расходных материалов для медицинских учреждений России.Мы сотрудничаем с более чем 300 ЛПУ в более чем 200 городах России.На сегодняшний день мы можем предложить рациональные решения, касающиеся преаналитического и аналитического этапов лабораторного процесса, а также нейрохирургии, нейро-реанимации и онкологии. У наших специалистов можно получить квалифицированную консультацию по вопросам высоких медицинских технологий, использованию новейших методик диагностики и лечения.

Вся поставляемая нами медицинская продукция зарегистрирована в МЗ РФ и имеет соответствующие регистрационные удостоверения, сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения и сертификаты об утверждении типа средств измерений согласно обязательным требованиям действующего законодательства РФ. Имеются также сертификаты соответствия на отдельные товары в рамках добровольной сертификации. Всё оборудование обеспечено гарантийным и послегарантийным техническим сервисом и консультациями специалистов по продукции.

Наличие складских помещений и собственного автотранспорта, сотрудничество с ведущими транспортными компаниями позволяют гарантировать надежную и своевременную доставку продукции в любую точку России.Для обеспечения наилучшего сервиса в нашей компании существует контроль качества обслуживания. Наши заказчики могут высказать пожелания по дальнейшему сотрудничеству. Служба обрабатывает все заявления и уведомляет о принятых мерах.Наше кредо - постоянно расширяя и углубляя собственные знания и представления в области здравоохранения, стремиться к формированию у каждого человека цивилизованного отношения к собственному здоровью.



Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, 16, корп.3, 125047
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
+7 (495) 925 8150 (многоканальный)
Факс:
+7 (495) 925 8150 (многоканальный)
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы

Выбрать другой город