Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Москве машина сбила женщину и трех детей
Опубликовано: 20/04/2012
19-го апреля, в дневное время суток на улице 26 Бакинских Комиссаров (юго-запад Москвы) автомобиль на пешеходном переходе сбил женщину и трех детей. Об этом сообщили в столичной полиции.


19-го апреля, в дневное время суток на улице 26 Бакинских Комиссаров (юго-запад Москвы) автомобиль на пешеходном переходе сбил женщину и трех детей. Об этом сообщили в столичной полиции.
Свидетели происшествия указывали на большее количество жертв, однако правоохранительные органы эти данные не подтвердили. На данный момент сотрудники ГИБДД занимаются выяснением обстоятельств произошедшего и устанавливают личность виновника ДТП.
Подобное грубое нарушение правил дорожного движения, к сожалению, далеко не единственное. Совсем недавно,16-го апреля, громкое ДТП произошло и в Петербурге, когда сотрудник полиции в стадии алкогольного опьянения сбил насмерть мать с ребенком прямо на тротуаре. В ходе следствия позже было установлено, что у виновника этой аварии даже не было водительских прав. По данному факту было возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Похожие новости:

Автомобилистка сбила на тротуаре женщину с детьми
Пропавшую в Подмосковье женщину и 2 детей обнаружили в больнице
Машина - быстрее всех
Роскошная грудь украсит любую женщину!
Хабаровские врачи спасли женщину, раненную в сердце
В Москве подводят итоги летнего отдыха детей
В Москве появился Реабилитационный центр для детей с пороками сердца
В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ДЕТЕЙ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
Аденотомия как способ лечения аденоидов у детей
Аллергические заболевания у детей