Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Всемирная акция, направленная против продажи алкоголя несовершеннолетним прошла в России
Опубликовано: 21/09/2012
Четырнадцать групп сотрудников отдела продаж и производства пивоварения отправились в точки продаж алкогольной продукции в такие города как Зеленоград, Мытищи, Клин, Лобня, а также в районы: Солнечногорский, Истринский, Волоколамский и Клинский.

Им предстояло посетить больше 240 торговых предприятий по реализации алкоголя. Кроме того в акции решили принять участие Петухова Александра - заместитель начальника по делам несовершеннолетних, представители средств массовой информации города Клина и Атабек Касумов (зам. Руководителя Администрации Клинского р-на).

Сотрудники, участвующие в акции постарались на славу! Во всех торговых точках, которые они посетили, были размещены предупредительные стикеры, распространено множество листовок, в которых разъяснялись изменения в законодательстве по поводу рекламы пива, его продажи и мест потребления. Также покупателям в магазинах раздавали яркие брошюры, предназначенные родителям, на тему «Как уберечь своих детей от алкоголя». Компания «САН ИнБев» уверяет, что решить проблему детского алкоголизма можно только объединившись родителям, правоохранительным органам, производителям алкоголя и всем обществом.


Подобная акция проходит одновременно уже в третий раз в более двадцати странах мира! Акцию по борьбе с алкоголизмом несовершеннолетних поддержали еще в семидесяти городах России от Сочи до Мурманска и от Владивостока до Калининграда. Но только этим дело не закончится! 21 сентября акция лишь стартовала, а в течение последующего месяца работники отдела продаж продолжат настойчиво распространять печатную литературу на тему борьбы с детским алкоголизмом во все точки продаж, которые посетят.

Похожие новости:

Минздрав получил сотню писем против продажи лекарств в супермаркетах
В России ужесточили закон о продаже алкоголя
Создан законопроект об ограничении продажи энергетиков
В Москве прошла церемония вручения дипломов лауреатам «Формулы жизни»
В Москве прошла «Школа пациентов»
В Первом московском хосписе прошла акция «Один прекрасный день» для врачей и медсестер
В России придумана вакцина против курения
Выпуск лекарств против астмы начнется в России осенью 2015 года
40% россиян не боятся снимать напряжение с помощью алкоголя
Алкоголя в «Ашане» не будет минимум полтора месяца