Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Специалисты не советуют проходить плановое обследование в новогодние праздники
Опубликовано: 13/01/2015
В течение новогодних праздников и каникул, многие люди, разумеется, пируют и веселятся на "полную катушку". Более того, для кого-то такие каникулы являются единственным способом отдохнуть, встретиться с семьей и друзьями, то есть, без спиртных напитков не обходиться. Такое чрезмерное употребление алкоголя пагубно сказывается на состоянии здоровья, а если в этот период еще и начать проходить медицинское обследование, то сами результаты окажутся ложными.

Специалисты медицинских центров советуют, если вам необходимо в момент новогодних каникул пройти такое обследование, то лучше предварительно вооружиться некоторыми важными знаниями. То есть, следует пройти предварительную подготовку организму, чтобы результаты анализов не оказались ложными, а максимально бы отражали реальную картину состояния здоровья.

Разумеется, что патологии у вас не выявят, но вот анализы могут оказаться неправдоподобными, так как следует придерживаться правильному питанию, исключить алкоголь, прием лекарственных препаратов и так далее. Если прием спиртных напитков окажется чрезмерным, то анализы покажут изменения активности ферментов.

В период новогодних праздников, люди, как правило, злоупотребляют жирной пищей, алкоголем и курением, а такая совокупность даст картину панкреатита. Да и состав крови уже будет неправильным. Как минимум, за четыре дня до обследования потребуется привести себя в норму, то есть, отказаться от вредных пристрастий и начать правильно питаться.

Похожие новости:

Новогодние гирлянды в популярном магазине
Праздники в Самаре сопровождались выездами «Скорой» более, чем 16 тысяч раз
Новосибирские врачи предлагают бесплатно пройти полное обследование
Старшеклассники Саратова пройдут добровольное обследование на наркотики
В одной из школ на юге Москвы специалисты МЧС очищают территорию от ртути
Жизнь после установки брекетов – о чем говорят специалисты?
Медицинские специалисты получат стимулирующие выплаты
Специалисты считают, что фитнессом можно заниматься в домашних условиях
Врачи советуют есть спаржу для поддержания здоровья
Лечение простатита следует начинать с лечения десен, советуют медики