Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Франсин Уэстергаард включена в европейскую команду JCI
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

15/06/2018

Joint Commission International (JCI) рада сообщить о назначении магистра медсестринства, дипломированной медсестры и магистра делового администрирования Франсин Уэстергаард (Francine Westergaard) на должность главного консультанта JCI в европейском регионе. Она станет главным контактным лицом для существующих и будущих клиентов, нуждающихся в консалтинговых сервисах и технической поддержке в этом быстро развивающемся регионе.

Г-жа Уэстергаард присоединилась к команде JCI в 2007 году. До недавних пор она занимала пост главного консультанта в ближневосточном регионе. В сферу ее компетенции входит оценка операционных аспектов с использованием предусмотренных стандартами JCI эталонных показателей высококачественного ухода и обеспечения безопасности пациентов. На протяжении своей международной карьеры г-на Уэстергаард принимала участие в консультировании и обучении персонала крупных медицинских учреждений и систем здравоохранения Северной и Южной Америки, Азиатско-тихоокеанского региона, Европы, Африки и Ближнего Востока. Франсин располагает более чем 30-летним опытом работы в медицинской практике, обучении, администрировании и научно-исследовательской деятельности. На ее счету - многочисленные руководящие должности как в стационарных, так и в амбулаторных медицинских учреждениях. Г-жа Уэстергаард имеет дипломы магистра медсестринства и делового администрирования.

Франсин является признанным экспертом в организационной оценке, обучении персонала, разработке, управлении и реализации проектов. Она использует весь свой опыт и компетенцию в процессе аккредитации новых организаций и существующих клиентов в европейском регионе.

«Я отлично понимаю динамику сложных систем здравоохранения и приношу с собой оптимальные решения как для стационарного, так и для амбулаторного ухода, - прокомментировала г-жа Уэстаргаард. - Все мы сталкиваемся с одними и теми же клиническими сложностями и задачами. В глобальном плане, наша цель - повысить результативность и качество лечения».

Доктор наук, CJCP и вице-президент по вопросам международных консалтинговых сервисов JCI Марва Зохди (Marwa Zohdy) отметила, что рада приветствовать Франсин Уэстергаард в европейской команде.

«Она приносит с собой обширнейшую компетенцию в сферах обеспечения качества медицинского обслуживания и безопасности пациентов, а также связи с глобальной сетью провайдеров медицинских услуг, вместе с которыми она реализовывала крупномасштабные проекты, - подчеркнула д-р Зохди. - Ее практический опыт в подготовке младшего медицинского персонала поможет организациям внедрять и поддерживать международные стандарты ухода за пациентами».

Компетенция Франсин Уэстергаард в сфере образования станет весьма ценным активом для растущего сообщества, в котором на сегодняшний день представлены почти 200 аккредитованных организаций в 21 стране Европы.
Образовательные возможности

Г-жа Уэстергаард недавно представила цикл ежемесячных вебинаров для профессионалов отрасли здравоохранения, посвященных стандартам повышения качества и рекомендациям по успешной подготовке к аккредитации JCI. Она также входит в состав основного преподавательского состава образовательной программы, ориентированной на повышение качества и безопасности ухода за пациентами, провести которую планируется в Праге в сентябре 2018 года.


Выбрать другой город