Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Как я оформляла скоро зарубежный паспорт
Михаил Боб Боб
Михаил Боб Боб, сообщений на форуме: 28
Регистрация: 29/08/2017
Сообщений: 28

19/06/2019

Вот уж вправду, не имей сто рублей! В настоящий переплет попала по персональной невнимательности, никому не пожелаешь. Хорошо, товарищи смогли помочь, и все закончилось благоприятно!

В кои века собрались с дочкой на морское побережье. Знакомые девочки с туристического бюро подобрали довольно-таки хороший вариант – отменный отель, удобный перелет, по деньгам я лишь только укладывалась в отпускные. Уже мечтали, что будем загорать и купаться, купальники новые приобрели. Пошли путевку покупать, оказывается, просрочен загранпаспорт. Моя вина, не удосужилась учесть один фактор. Заграничный паспорт у меня реальный, не просрочен, но вот заграницу уже не съездить – в некоторых странах стоит ограничение.

В нашем случае поездка должна быть не позднее, чем за полгода до завершения срока эксплуатации паспорта, мы никак не укладывались. Я-то волновалась, а дочка совсем духом упала, она еще кроха и это ее первая поездка на море, столько планов тотчас рухнуло!

Самое нехорошее, что ничего не поделаешь, только искать где заказать загранпаспорт. Разумеется, я сразу же зашла на ГОСУСЛУГИ, слышала, там реально все скоро и без заморочек оформить. Однако в нашем случае все было намного труднее. Дело в том, что мы живем не по прописке, на то существуют основательные мотивы. Разумеется, на ГОСУСЛУГАХ есть возможность оформлять зарубежный паспорт и не по прописке, но сроки!!!

Много времени я не могла ждать, во-первых, из-за работы. Направилась в МФЦ, начала объяснять ситуацию, попросила посодействовать и ускорить срок рассмотрения. Также без вариантов, девочка сразу же сказала, что через центр еще дольше. Получается замкнутый бюрократический круг: прописаться по новому месту проживания и после чего написать и сдать заявление, занимает предположительно столько же времени, как и подавать на загранпаспорт нового образца на 10 лет не по месту жительства. Ну отчего же в нашей стране все так непросто делается?

На свое счастье, встретила знакомых товарищей, они парни с умом, сами зачастую ездят заграницу и к ним зарубежные гости наведываются. Пожаловалась на безвыходную ситуацию. Спасибо, приятели сумели подсказать неплохой вариант. Они с 2000-х годов обращаются в одну и ту же фирму, где делают загранпаспорта, приглашения для зарубежных приятелей в Россию. За 20 лет ни одного сбоя или отказа.

Сделала телефонный звонок туда, пояснила положение. Здесь меня выслушали и попросили занести бумаги, порекомендовали тотчас оформлять загранпаспорт ребенку, хоть она еще абсолютно малышка. Здесь я себе срочно оформила загранпаспорт нового образца на 10 лет, а новорожденному ребенку старого образца на 5 лет. И, важное, все официально!

Если кому нужна помощь в срочном получении загранпаспорта, вот телефон +7(499)6536335, и ссылка на их сайт https://www.consic.ru/news/1065-kak-oformit-zagranpasport-bez-propiski-v-moskve-v-mfts-esli-net-registratsii.html
Кузнецова Анна Михайловна
Кузнецова Анна Михайловна, сообщений на форуме: 3
Регистрация: 17/07/2019
Сообщений: 3

17/07/2019

Я тоже через госулуги делала, единственное - вспомнить все места работы и учебы, вот это прям гемор. Если не онлайн справочники по компаниям - фиг бы заполнила все документы. Я люблю активный отдых, в отпуске могу находить за день 25-30 км. ноги естественно после таких забегов очень болят - поэтому беру разные мази от боли в мышцах. Кто что использует, посоветуйте? я последний раз брала https://mazikrem.ru/diklak/ с собой. не разрекламированное и недорогое средство.
Выбрать другой город