Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Здоровье женщины
igor.aluxanyan
igor.aluxanyan, сообщений на форуме: 51
Стоматолог
Регистрация: 01/02/2019
Сообщений: 51

10/10/2019

Любая женщина желает быть красивой, любимой и, конечно же, быть главной жемчужиной в какой угодно компании. Но для того, чтобы появился блеск в глазах, а внутренний магнит обаяния заработал, необходимо в первую очередь следить за своим здоровьем. Ведь здоровая женщина – это хорошая любящая мама, счастливая жена и успешная карьеристка. Вопрос как долгие годы оставаться активной и красивой? Как в суровых условиях сохранить хорошее самочувствие и поддерживать здоровый дух? Просто слушай свое тело.

Для женского организма необходимо гораздо больше различных витаминов, поэтому ежедневно нужно употреблять как можно больше овощей, фруктов и злаковых. В этих продуктах содержится достаточно большое количество витаминов и полезных микроэлементов, конкретно они повышают иммунитет и препятствуют возникновению различных заболеваний. Здоровье женщина довольно чувствительно к стрессовым ситуациям и обидам, в отличие от мужского пола. Возбужденное и депрессивное состояние конкретно влияет на женское здоровье. Чтобы избавится от недомоганий, которые связанны со стрессом, необходимо научиться контролировать собственные эмоции.

Для того, чтобы всегда быть в отличной форме и меньше болеть научитесь слышать других людей, любить себя и близких, контролировать свои негативные эмоции. Также предлагаю Вам посетить сайт https://woman-centre.com/ этот сайт создан с конкретной целью помочь женщинам определить симптомы распространенных женских болезней, а также рассказать о способах лечения и последствиях. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и старайтесь видеть в людях только хорошие качества. Тогда ваша жизнь будет полна позитива и здоровой энергии!
Моргун Феликс игоревич
Моргун Феликс игоревич, сообщений на форуме: 28
Регистрация: 16/10/2019
Сообщений: 28

16/10/2019

Здоровье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни . К наукам, изучающим здоровье, относятся: диетология, фармакология, биология, эпидемиология, психология , психофизиология, психиатрия, педиатрия, медицинская социология и медицинская антропология, психогигиена, дефектология и другие
Артемьева Карина Юрьевна
Артемьева Карина Юрьевна, сообщений на форуме: 28
Регистрация: 23/10/2019
Сообщений: 28

25/10/2019

При исследовании различий в здоровье мужчин и женщин Всемирная организация здравоохранения рекомендует использовать не биологические критерии, а гендерные, так как именно они наилучшим образом объясняют существующие различия. В процессе социализации поощряется отказ от самосохранительного поведения у мужчин, реализация рискогенного поведения, направленного на больший заработок; женщин ориентируют на сохранение здоровья как будущих матерей, однако при акценте на такое проявление здоровья, как внешняя привлекательность, вместо здорового функционирования могут возникать характерные женские нарушения — как правило, пищевые расстройства
Куницин Альберт Альбертович
Куницин Альберт Альбертович, сообщений на форуме: 28
Регистрация: 30/10/2019
Сообщений: 28

31/10/2019

Здоровье человека является качественной характеристикой, складывающейся из набора количественных параметров: антропометрических (рост, вес, объём грудной клетки, геометрическая форма органов и тканей); физических (частота пульса, артериальное давление, температура тела); биохимических (содержание химических элементов в организме, эритроцитов, лейкоцитов, гормонов и пр.); биологических (состав кишечной флоры, наличие вирусных и инфекционных болезней) и других биомаркеров.

Выбрать другой город