Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Лечение геникологических заболеваний
Страницы:  12
д. Анна
д. Анна, сообщений на форуме: 2
Гинеколог
Регистрация: 24/02/2014
Сообщений: 2

24/02/2014

+7 495 735-88-99с 8 до 21 без выходных СХЕМА ПРОЕЗДА
МЕДИЦИНСКИЙ
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ДОКТОР АННА
Врач ультразвуковой диагностики
Ефимова Елизавета Марковна
Специалист по детскому массажу
Баранова Кира Владимировна

«Не надо бояться новых технологий,
Надо владеть ими».
Этим девизом мы открываем новый медицинский центр на Юго Западной, так как считаем, что внедрение новых технологий – двигатель развития любой отрасли, и здравоохранение не исключение. С инновациями связаны надежды на снижение заболеваемости, повышение эффективности современных методов лечения.
Направление нашей клиники – семейное здоровье. В момент работы над данным проектом мы неоднократно задумывались, что важно для семьи. И, конечно же, сразу первое место мы отвели здоровью, и, конечно же, для женщины - это выполнение таинства зачатия и деторождения.
Следующий пункт – красота. «Красивая женщина всегда чувствует себя счастливой» цитата психолога, доктора медицинских наук, профессора Иосифа Гейца. Соглашаясь с ним, и мы очень часто слова «красота», «уверенность», «успешность» считаем синонимами.
Соответственно в нашей клинике мы предлагаем Вам сочетание новых возможностей в медицине, специалистов владеющих ими, что обязательно приведет к достижению желаемых результатов.
Основные направления семейной клиники следующие:
1. Акушерство и гинекология. Данный раздел широко представлен в нашей клинике. Специалисты помогут Вам, начиная от лечения гинекологической патологии (воспалительные заболевания органов малого таза, различная патология шейки матки, миома матки, эндометриоз), эндокринологических нарушений (гиперандрогения, гирсутизм, синдром поликистозных яичников, метаболический синдром, гиперпролактинемия, менопаузальный синдром), бесплодия, до ведения беременности в норме и при наличии различных заболеваний (кардиопатологии, сахарного диабета и т.д.).
2. Эндокринология. Ожирение, сахарный диабет, проблемы в работе щитовидной железы – это далеко не весь список, с которым сталкиваются врачи эндокринологи. И очень часто данные проблемы приводят к регулярному наблюдению у специалиста. Мы поможем сделать Ваше пребывание в клинике комфортным и достичь максимально возможной компенсации при хронических заболеваниях.
3. Косметология и дермато-венерология. Красота – это молодая, здоровая кожа, идеальная фигура. Комплексный подход врачей косметологов, дерматологов и врачей других специальностей поможет вылечить причину заболевания, а не внешние его проявления, что приведет к более выраженному эффекту, сохранившемуся длительное время.
4. Оториноларингология. Воспалительные заболевания ЛОР-органов большинство людей относят в разряд простых заболеваний, и незачем с этой проблемой ходить к врачу. Проще сходить в аптеку и купить какое-либо лекарство, приводя данную патологию в разряд самых частых хронических воспалительных заболеваний. Не занимайтесь самолечением. На ранних стадиях, используя в своей практике современное ЛОР-оборудование с эндоскопическими инструментами, врачи оториноларингологи помогут Вам справиться с любыми трудностями в лечение заболеваний УХА, ГОРЛА и НОСА.
5. Кардиология. Самая высокая частота заболеваний в мире – это сердечно-сосудистая патология. При этом до последнего момента считалось, что чаще это удел мужского населения. Но выступление на Всероссийской конференции по гинекологической эндокринологии и менопаузе осенью 2011 г. руководителя проекта «Женское сердце», д.м.н., профессора Мычки Виктории Борисовны развеяло наши заблуждения. Например, исследования в Европе показали, что смертность от сердечно-сосудистых заболеваний у женщин выше и составляет 55%, а у мужчин - 43%. Соответственно правильная диагностика, используя современные УЗ-аппараты, холтер-мониторы, своевременное лечение и оценка состояния пациента в динамике – главные задачи наших кардиологов.
Главный врач клиники «Доктор АННА»
Марченко Анна Ивановна




ДЕТСКАЯ КЛИНИКА
СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА
Акушер-гинеколог
Аллерголог-иммунолог
Венеролог
Гастроэнтеролог
Дерматолог
Кардиолог
ЛОР (Оториноларинголог)
Невролог
Офтальмолог
Психолог
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Эндокринолог
Косметолог
Массаж
Рефлексотерапия
Вакцинация
Генетические исследования
Лабораторная диагностика
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Холтеровское мониторирование ЭКГ
Электрокардиография (ЭКГ)
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС)
Рентгенография, МРТ, КТ
Госпитализация в стационар
Вызов терапевта на дом
Ассоциация Частных клиник Москвы. Саморегулируемая организация.
Клиника Доктор Анна



Эффективное лечение геникологических заболеваний http://www.doctor-anna.ru/experts/glavnyy-vrach/
Прокопенко Наталья Васильевна
Прокопенко Наталья Васильевна, сообщений на форуме: 1
Регистрация: 22/05/2014
Сообщений: 1

22/05/2014

Очень рекомендую всем Медицинский центр «Медик».У них имеются разноплановые медицинские услуги по ключевым направлениям женского здоровья.Такие как гинекология,врач дерматолог,УЗИ,ведение беременности.
Носенко Ирина Витальевна
Носенко Ирина Витальевна, сообщений на форуме: 17
Регистрация: 28/08/2015
Сообщений: 17

28/08/2015

Вы действительно обращались в эту клинику? или это скрытая реклама?
Логина Нина Васильевна
Логина Нина Васильевна, сообщений на форуме: 5
Регистрация: 26/09/2015
Сообщений: 5

26/09/2015

Спасибо за информацию Вам
Ковалев Александр Владимирович
Ковалев Александр Владимирович, сообщений на форуме: 4
Регистрация: 26/01/2016
Сообщений: 4

27/01/2016

Нашел отличный сервис) через него я нашел классного стоматолога, а моя сестра акушера) тут много врачей, которые проконсультируют и помогут!а самое главное, что отзывы о них в открытом доступе. Советую очень. тем более при таких делах надо не в инете искать ответы, а идти к врачам специалисты Тут можно не только записыватьсся к врачам ,но еще и на диагностику
Демченко Дарья Валентиновна
Демченко Дарья Валентиновна, сообщений на форуме: 1
Регистрация: 29/02/2016
Сообщений: 1

29/02/2016

В сентябре 2015 у меня выявили дисплазию 2-3 степени и наличие вируса ВПЧ 16. С таким диагнозом я пошла к онкологу-гинекологу по патологиям шейки матки , она посоветовала отдать биопсию на повторный пересмотр в онкоцентр им.Блохина . Там поставили диагноз "дисплазия 1-2 степени". В поликлинике , в которой я наблюдалась предложили сделать конизацию шейки матки, но предупредили, что после операции возможны рецидивы, и в течение года нельзя беременеть.
Я решила посмотреть, что предлагают израильские клиники для лечения дисплазии и увидела, что часто применяется метод Фотодинамической Терапии , который дает хорошие результаты. Начали искать, где ее возможно сделать в Москве, и таким образом вышла на доктора Афанасьева Максима Станиславовича и клинику, в которой он принимает "Европейская клиника" . Сделала у него операцию ФДТ в конце ноября 2015 года . Через месяц, в начале января 2016 года пришла на послеоперационный осмотр, который показал, что дисплазия устранена, шейка матки чистая . Анализ цитологии показал, что все в порядке, чему я , конечно, была безумно рада. Затем в конце января сдала анализ на ВПЧ, не обнаружен, т.е. на сегодняшний день результаты лечения самые положительные.

Расскажу поподробнее о самой операции. Продолжительность около 30 минут. За полтора часа до операции делают капельницу с фотодитазином, на мой вес 60 кг, сделали 15 мл на капельницу. Так как мне раньше никогда делали капельницу, показалось, что она просто огромная. Затем ждут, пока препарат распространится по организму, и дальше делают саму операцию. Ощущения во время нее болезненные, поэтому , если болевой порог совсем низкий, лучше предусмотреть возможность делать операцию под анестезией. Сразу после операции идти и передвигаться возможно, но боль постоянная, поэтому нужно, чтобы кто-то встречал после операции, за руль садиться нельзя. Дальше домой , два-три дня у меня болело и ныло. Также была реакция на введенное лекарство- отравление в день операции и два дня вымывало воду из организма , сколько не пила, все за десять минут вымывалось. Похудела за счет потери воды на 3-4 килограмма . Через четыре дня боль почти утихла . Почти три недели были кровянистые выделения.

Думаю, что , несмотря на все неприятные моменты, это все равно самый лучший метод лечения дисплазии, поскольку он наименее травматичен для шейки матки и лечит в том числе саму причину -устраняет вирус ВПЧ.
Вот такая моя история лечения дисплазии методом ФДТ. Надеюсь, она кому-нибудь поможет.
Контакт Максима Станиславовича: maxim.afanasyev78@gmail.com
http://forum-makarova.ru/rak-shejki-matki.t226/
Логинова Лариса Дмитриевна
Логинова Лариса Дмитриевна, сообщений на форуме: 1
Регистрация: 06/04/2016
Сообщений: 1

06/04/2016

Я хочу отбелить свою интимную зону, долгое время меня это смущает и по сути не могу себя полюбить, поэтому вся личная жизнь рушится!cry!!Понимаю, что это больше психологический пунктик, но все же я решилась на лазерное отбеливание!Уже и определилась даже с выбором самого лазера MORE-Xel, но сложно найти клиники, где использую этот аппарат, может быть Вы используете или кто-то из ваших коллег??!^))
Никоненко Анна Александровна
Никоненко  Анна  Александровна, сообщений на форуме: 8
Регистрация: 09/04/2016
Сообщений: 8

09/04/2016

Возможно и такое.
lastl7774
lastl7774, сообщений на форуме: 8
Регистрация: 20/06/2016
Сообщений: 8

20/06/2016


я могу порекомендовать дорогие женщины замечательных врачей lrcgyn.ru, которые мне сохранили здоровье , мой муж чуть руки им не цилуав
Назаренко Ольга Николаевна
Назаренко Ольга Николаевна, сообщений на форуме: 127
Регистрация: 29/04/2016
Сообщений: 127

29/07/2017

Посещаю только частные диагностические центры в случае надобности, - ценю свое время и нервы. Для записи обычно обращаюсь сюда: https://mrtportal.ru/, без длинных очередей и с квалифицированной консультацией.
Страницы:  12
Выбрать другой город