Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Гинекология в медицинском центре «Медик»
Dober
Dober, сообщений на форуме: 1
Регистрация: 01/05/2014
Сообщений: 1

01/05/2014

Медицинский центр «Медик» — это современная клиника, ориентированная на предоставление качественных профильных услуг при внимательном отношении и персональном подходе к каждому пациенту. Предлагая свои услуги вот уже 16 лет, центр выработал четкую политику оказания медицинской помощи.

Женщина, с биологической точки зрения – в противовес мужчине создание слабое. Женское здоровье хрупко и очень тонко организованное, а потому хороший гинеколог в Москве должен быть у каждой представительницы слабого пола. Традиции внимательного отношения к женской репродуктивной системе формируются с самого раннего возраста. Бережное отношение к себе и самоконтроль помогают женщине очень хорошо понимать свое тело. А раз так, значит при первом намеке на сбой в половой системе, она непременно пройдет прием у гинеколога.

Наука гинекология в общем смысле представляет собой отрасль практической медицины, имеющую дело с диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы. Гинекологические заболевания могут проявить себя в разном возрасте. Проблемы с первой менструацией, вопросы первой контрацепции, рождение первого малыша, начало климактерического периода – все это важные вехи в жизни женщины, когда врач-гинеколог должен быть рядом. Однако в связи с определенной интимностью предмета исследования многие женщины испытывают дискомфорт, посещая врача-гинеколога, а то и вообще предпочитают откладывать визит в долгий ящик. Наш центр предлагает абсолютно новую концепцию общения «гинеколог-пациент».

Как проходит гинекологический осмотр в нашей клинике?

Гинеколог в медицинском центре «Медик» — это, в первую очередь, квалифицированный специалист, который поможет определить масштабы гинекологической проблемы, выяснит ее причину и, исходя из этой информации, назначит лечение. Но врач, вместе с тем, еще и человек. Он принимает во внимание не только саму проблему, но и личные особенности каждой пациентки. Выслушать, понять и подобрать индивидуальную схему диагностики и лечения – это его первостепенная задача. Гинекологический осмотр осуществляется с помощью индивидуального медицинского инструмента.

Почему именно мы?

Богатый опыт работы наших экспертов в области гинекологии позволяет успешно излечивать воспалительные и гормонозависимые гинекологические заболевания, эффективно решать вопросы гинекологической пластики.

Ведение беременности в центре «Медик» позволит без проблем и потрясений войти в новый статус матери. После рождения ребенка очень удобно продолжить наблюдение в клинике. Врач, уже знакомый с особенностями вашего организма, подберет персональную схему контрацепции, при необходимости установит спираль.

В центре «Медик» имеется все необходимое диагностическое оборудование (аппарат УЗИ, кольпоскоп и т.д.), выполняются анализы различной сложности – от общего анализа крови до анализа на гормоны и т.п.

Консультация гинеколога – это самый легкий способ заботы о себе и своем женском здоровье. На каждом этапе жизни требуется особая забота и особое отношение к репродуктивной системе, ведь она существенно влияет на эмоциональных статус и общее состояние организма. В нашем лице вы можете получить надежного помощника в любом гинекологическом вопросе.

Доверяя нам самое ценное, вы получаете взамен уверенность в своей женской состоятельности. Крепкое женское здоровье сегодня – это благополучие на долгие годы вперед!

Сайт медицинского центра «Медик»
Сергеева Валентина Анатольевна
Сергеева Валентина Анатольевна, сообщений на форуме: 1
Регистрация: 28/05/2014
Сообщений: 1

28/05/2014

Особенно хотелось бы отметить сотрудницу этого отличного медицинского центра Ломия Манану Анатольевну. Это очень грамотный и квалифицированный специалист, врач высшей категории в области ведения беременности, гинекологии и лечении паталогий шейки матки. Являеться участником различных съездов, международных конгрессов по акушерству и гинекологии. Имеет очень хороший послужной список, большой и разносторонний опыт акушерства и гинекологии. Имеет опыт работы в данном медицинском центре более десяти лет , а именно работает в нем с 2003 года. В прошлом работала в отделении оперативной гинекологии оперирующим гинекологом. Является выпускником Днепропетровской медицинской академии. В общем профессионал своего дела. Помимо всего вышесказанного это очень приятный, внимательный и добросовестный человек оказывающий очень большую помощь .Сама обратилась именно к ней для лечения паталогии шейки матки и осталась довольна результатом. Именно за это хочу сказать ей большое спасибо и поблагодарить от лица всех ее пациентов. Так же хотелось бы всем кто не еще сомневается в том к какому врачу обратиться и тем кто еще не выбрал клинику для лечения посоветовать обратить именно к ней.
МАИ
МАИ, сообщений на форуме: 3
Регистрация: 22/09/2014
Сообщений: 3

22/09/2014

Собираюсь посетить этот центр, по советам многих.
Galinka
Galinka, сообщений на форуме: 6
Регистрация: 30/07/2015
Сообщений: 6

30/07/2015

Спасибо за пост
Выбрать другой город