Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Стоматология «ЗУУБ.РФ» проводит акцию «2 по цене 1» по установке брекетов
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

24/03/2016

Клиника эстетической стоматологии «ЗУУБ.РФ» проводит для своих клиентов беспрецедентную акцию, благодаря которой можно установить две системы брекетов, а заплатить только за одну. Уникальное предложение уже доступно для всех желающих.

Красивые, ровные зубы сегодня стали частью стиля, показателем хорошего вкуса и неотъемлемой составляющей образа успешного человека. Тем не менее, далеко не каждый может похвастаться идеальной улыбкой, дарованной природой с рождения. Именно поэтому в последнее время приобрели широкое распространение стоматологические процедуры, направленные на решение эстетических проблем, а исправление прикуса стало настоящим трендом.

Брекет-система – это специальные замки, соединенные между собой силовой дугой и фиксирующиеся на внешней или внутренней поверхности зубов по щадящей методике, безопасной для эмали. Данная конструкция под регулярным контролем врача-ортодонта считается самым эффективным способом по исправлению деформации зубных рядов.

Помимо достижения эстетического эффекта, брекет-системы позволяют избежать распространенных при неправильном прикусе проблем: разрушений и сколов здоровых зубов, заболеваний десен, развития кариеса и даже приобретения патологий височно-челюстного сустава.

Ранее брекет-системы носили, в основном, в детском и подростковом возрасте. Сегодня установка брекетов стала популярной и среди взрослого населения. В первую очередь это обусловлено тем, что еще десять лет назад ношение устройств по исправлению прикуса считалось постыдным и малоприятным фактом, сегодня этот стереотип полностью утратил свою силу. В настоящее время существует огромное разнообразие брекет-систем, этот рынок стал настолько богат, что некоторые устанавливают их просто для красоты.

Тем не менее, возросла и стоимость данной процедуры, что в большинстве случаев является решающим фактором, встающим между человеком и красивой улыбкой.

Клиника эстетической стоматологии «ЗУУБ.РФ» предлагает своим пациентам установку брекет-системы под ключ по акции «2 по цене 1»: любой желающий может установить две системы брекетов, на верхнюю и на нижнюю челюсть, а заплатить только за одну. На данных условиях пациентам клиники доступна фиксация современных металлических, керамических или сапфировых брекетов. В стоимость процедуры входит сама система, все необходимые расходные материалы, консультация врача-ортодонта и непосредственная установка. Процедура сопровождается обязательным заключением договора. Подробнее с описанием акции, примерами работ и ценами можно ознакомиться на сайте http://zuub.ru/ustanovka-breketov.html

Помимо акции «2 по цене 1», клиентам «ЗУУБ.РФ» доступны и другие спецпредложения. Данный стоматологический центр отличается высокой клиентоориентированностью, доступными ценовыми условиями, надежным качеством оказываемых услуг и профессионализмом врачей. Именно совокупность данных факторов позволила «ЗУУБ.РФ» войти в топ-100 лучших клиник Москвы 2015 года по версии онлайн-журнал о стоматологии Startsmile совместно с ИД «Коммерсантъ».

Более подробная информация о деятельности «ЗУУБ.РФ» представлена на сайте http://zuub.ru/, а также доступна по телефону (495) 565-3203.
Выбрать другой город