Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Конференция БИОТЕХМЕД вызвала большой интерес специалистов и СМИ
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

04/10/2016

26 и 27 сентября в Геленджике состоялась Конференция БИОТЕХМЕД. В мероприятии приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ, Госкорпорации Ростех, губернатор Краснодарского края, руководители крупнейших предприятий и компаний медицинской промышленности, а также представители научного сообщества.

Конференцию посетили Министр промышленности и торговли РФ Денис Валентинович Мантуров, Министр здравоохранения РФ Вероника Игоревна Скворцова, Генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Викторович Чемезов, ВРИО генерального директора РВК Евгений Борисович Кузнецов, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Альбертович Мурашко, Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев и многие другие.

Важной частью программы мероприятия стал целый ряд круглых столов и семинаров по тематике развития биомедицинских технологий, инвестирования в сфере биотехнологий, медицинского туризма, развития телемедицины и т.д. Конференцию посетило более 1000 гостей, которые приняли участие в деловой программе, состоявшей из 13 панелей и круглых столов. В ходе БИОТЕХМЕДА было подписано три соглашения, организовано более 15 пресс-мероприятий со спикерами Конференции и подведены итоги конкурса стартапов. Одним из главных событий стала мировая презентация микроскопа МИМ-34 холдинга «Швабе».

Стоит отметить, что Министр промышленности и торговли Денис Валентинович Мантуров выступил с предложением сделать мероприятие регулярным и проводить его ежегодно в Геленджике.

Помимо поддержки министров и директоров крупнейших предприятий, Конференция получила широкую поддержку СМИ. Число просмотров прямых трансляций на данный момент составило 1200 и оно увеличивается. Только за первый день работы площадки вышло более 300 публикаций в СМИ, посвященных мероприятию.

Экспонентами и участниками Конференции БИОТЕХМЕД стали Российская венчурная компания, Национальный центр информатизации Госкорпорации Ростех, Атлас, Р-Фарм, Химрар, ATLANTIS, EMC, Сколково, General Electric, SAP, Фармсинтез и многие другие компании и организации.

В рамках мероприятия были представлены российские разработки: уникальный в России бионический протез производства Объединенной приборостроительной корпорации, экзоскелет, разработанный компанией МКС+, кардиомаркер, созданный КРЭТ, и т.д.

Конференция БИОТЕХМЕД прошла 26 и 27 сентября в г. Геленджик при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства здравоохранения РФ. Партнерами мероприятия выступили Госкорпорация Ростех и холдинг Швабе. Планируется, что конференция станет ежегодной. Подробная информация на сайте biotechmedconf.ru.

Выбрать другой город