Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Дистрибьюторский альянс с Roche расширяет Merck
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

05/12/2016

Merck, ведущая научно-технологическая компания в сфере биологических наук, сообщила о расширении своего дистрибьюторского альянса с Roche и включении в ассортимент реализуемой продукции энзимов для полимеразной цепной реакции (PCR) и количественной интерактивной PCR (qPCR) от Kapa Biosystems - предприятия, приобретённого Roche в 2015 году.

Пополнение ассортимента продуктами Kapa укрепляет существующие дистрибьюторские взаимоотношения Merck с Roche, предоставляя один из самых взаимодополняющих комплектов высокопроизводительных инструментов для PCR и qPCR, доступных в отрасли на сегодняшний день.

«Расширение альянса с Roche позволит нам предоставить нашим клиентам доступ к большему числу инновационных продуктов посредством наших дистрибьюторских каналов мирового класса, - отметил Удит Батра (Udit Batra), член исполнительного совета и главный исполнительный директор Merck по вопросам биологических наук. - Эти энзимы создают значительные преимущества по сравнению с доступными на рынке ДНК-полимеразами, и тем самым открывают перед нами потенциал для абсолютно новых способов применения PCR».

По условиям соглашения, компания Merck будет использовать свою компетенцию в сфере продаж, маркетинга и электронной коммерции, а также привлекать свои партнёрские взаимоотношения с научным сообществом для дистрибуции реагентов PCR и количественного PCR от Kapa. Дистрибьюторское соглашение распространяется на все регионы мира за исключением США, Японии и Бразилии. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Компания Roche заключила с Sigma-Aldrich глобальное соглашение о дистрибуции своих биохимических реагентов в июле 2015 года. После произошедшего в том же году поглощения Sigma-Aldrich компанией Merck, это соглашение стало важной частью деятельности Merck, стимулируя развитие биотехнологического направления бизнеса компании и позволяя ей предоставлять брендовые инструменты для геномики, протеомики и клеточного анализа.

Инновационные PCR-энзимы, предлагаемые в рамках расширенного дистрибьюторского соглашения, повышают переносимость общих PCR-ингибиторов, обеспечивают повышение скорости, специфической активности и точности. Эти характеристики позволяют предоставлять более высококачественные результаты и оптимизировать рабочие процессы.i
Передачу портфелей PCR и qPCR от Kapa компании Merck планируется завершить к 1 января 2017 года. На протяжении этого периода упомянутые продукты будут по-прежнему доступны посредством существующих дистрибьюторских каналов Kapa.
Выбрать другой город