Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Пекин совместно с Ctrip.com продвигает ТСМ-туризм для иностранцев
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

06/12/2016

Организованная Пекинским муниципальным комитетом по развитию туризма совместно с китайским провайдером туристических услуг Ctrip.com International Ltd. презентация турпрограммы «Традиционная китайская медицина» (TCM), ориентированной на путешественников из-за рубежа, состоялась на территории национального парка, расположенного неподалёку от Гробниц императоров династии Мин в пекинском районе Чанпин в 50 км на северо-запад от центра города. Цао Пэнчэн (Cao Pengcheng), заместитель директора Пекинского муниципального комитета по развитию туризма обратился с приветственной речью к участникам церемонии.

Турпрограммы, ориентированные на ТСМ, - новое направление индустрии медицинского туризма, - набирают популярность среди туристов как внутри Китая, так и за его пределами. Продвижение ТСМ-туризма является частью деятельности муниципального комитета, направленной на модернизацию туристического сектора. Предполагается, что эти усилия дадут толчок развитию высококлассных туристических сервисов в Пекине, а также поспособствуют интеграции туристических ресурсов и оптимизации общего бизнес-портфеля. На сегодняшний день, 35 организаций китайской столицы специализируются на ТСМ-турах.

В общей сложности в таких турах приняли участие десять человек. Они узнали об этих программах посредством глобальных социальных медиа-платформ. В ходе церемонии ведущие эксперты отрасли китайской культуры представили различные точки зрения на историю и культуру традиционной китайской медицины. В программу презентации также вошли представления профессионалов цигун (холистической системы скоординированных поз и движений тела, дыхания и медитации) и тайцзицюаня (системы медленных движений тела, полезных для здоровья), лекции о «бадуаньцзинь» (одной из самых распространённых тем цигуна), традиционных китайских массажных техниках, а также посещение плантации лекарственных растений. Тур стан уникальным комплексным мероприятием по продвижению культуры традиционной китайской медицины.

Тур представляет собой инновационное мероприятие в сфере маркетинга «онлайн-оффлайн», ставшее результатом партнёрства между Пекинским муниципальным комитетом по вопросам развития туризма и Ctrip.com International Ltd. - крупнейшего туристического онлайн-агентства в Китае. Программа ориентирована на создание имиджа Пекина как популярного туристического направления, включающего в качестве одной из возможностей традиционную китайскую медицину. Забронировать тур можно из любой точки земного шара.
Выбрать другой город