Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Фонд «Врачебное братство»и БФ «АдВита»оказали совместную помощь врачу из Красноярска
Новости
Новости, сообщений на форуме: 46
Регистрация: 11/01/2016
Сообщений: 46

28/03/2017

Фонд «Врачебное братство» продолжает поддержку медицинских работников, попавших в сложную жизненную ситуацию. В марте 2017 года совет фонда «Врачебное братство» принял решение об оказании благотворительной помощи врачу из Красноярска.
Владимиру Анатольевичу, врачу анестезиологу-реаниматологу из Красноярска, в 2005г. был поставлен диагноз «лимфома Ходжкина»,успешно проведены 6 курсов химиотерапии. В 2013г. произошел рецидив. В начале 2017г. Владимир Анатольевич был направлен на лечение в г.Санкт-Петербург.
За помощью в сборе средств на приобретение необходимого Владимиру Анатольевичу препарата Рибомустин, отсутствующего в лечебном учреждении, к «Врачебному братству» обратился Благотворительный фонд «АдВита». Для продолжения лечения было перечислено 100 000 рублей. «Благодаря тому, что средства поступили вовремя, врачу была оказана необходимая помощь. По результатам терапии будет определена дальнейшая тактика лечения. Мы держим связь с Владимиром Анатольевичем, - сообщает сотрудник БФ «АдВита» Василиса Молева, - настроение у него бодрое. Последний курс терапии Владимир Анатольевич перенес тяжело, но динамика положительная, лимфоузлы уменьшились значительно. Мы очень благодарны фонду «Врачебное Братство» за помощь и сотрудничество!»
Елена Приходова, исполнительный директор БФ «Врачебное братство» отметила: «Взаимодействие некоммерческих организаций в оказании совместной помощи тем, кто оказался в беде – очень важное направление для развития благотворительности в России. Ведь мы делаем одно общее дело, где главное - вовремя помочь людям из самых разных регионов нашей огромной страны».



Информация для медиков: для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте fond.medicina.ru. Связаться с сотрудниками фонда можно по тел.: 8-495-775-71-40, доб. 19-45 или по e-mail: fond@medicina.ru.

О Благотворительном фонде «Врачебное братство»
Благотворительный фонд поддержки медицинских работников «Врачебное братство» учрежден в 2011 году для помощи медикам России, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Возглавляет Благотворительный фонд «Врачебное братство» академик РАН, президент ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг. В состав совета фонда входят сотрудники клиники «Медицина» и неравнодушные к проблемам медиков публичные персоны, искренне стремящиеся помочь врачам, попавшим в трудную жизненную ситуацию:Алла Грязнова - президент Финансового университета при Правительстве РФ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, и Элина Быстрицкая - актриса театра и кино, народная артистка СССР.

Об учредителе фонда
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это - многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Здесь работает более 300 врачей 67 врачебных специализаций. Это - единственный многопрофильный медицинский центр в России, аккредитованный по международным стандартам качества медицинской помощи JCI. «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни-2012», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника является призером европейского конкурса по качеству EFQMAwards 2012, лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Система менеджмента качества клиники сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008. Подробнее: www.medicina.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники ОАО «Медицина»
E-mail: pressa@medicina.ru
Тел.: (499) 250-84-96
Выбрать другой город