Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

WIRB-Copernicus Group сообщает о приобретении ThreeWire
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

06/05/2017

Компания WIRB-Copernicus Group® (WCG™), ведущий мировой поставщик решений, значительно повышающих качество и эффективность клинических исследований, приобрела ThreeWire® - международную фирму, специализирующуюся на подборе, включении и удержании пациентов в исследовании с помощью систематического, пациент-центрического подхода для содействия биофармацевтическим компаниям, производителям медицинского оборудования и исследовательским организациям в достижении целей вовлечения и удержания пациентов и их клинических исследованиях.

На фоне продолжающегося роста масштабов и сложности клинических исследований их спонсоры могут сталкиваться со сложностями в поиске эффективных и рентабельных методов подбора нужных пациентов. Осуществив скрининг более 2 млн. пациентов в более чем 25 странах мира, компания ThreeWire со своим дисциплинированным, проверенным подходом неизменно получает измеримые и прогнозируемые результаты для своих клиентов в США и за рубежом.

«Мы продолжаем вкладывать силы и средства в технологии и сервисы, предлагающие уникальный метод повышения качества и эффективности клинических исследований при одновременном обеспечении безопасности пациентов, - отметил д.н. Дональд А. Дейзо (Donald A. Deiso), глава правления и главный исполнительный директор WCG. - Приобретение ThreeWire позволяет нам расширить портфель предоставляемых услуг для идентификации кандидатов и установления связи между ними и клиническими базами, что позволяет значительно ускорить процесс подбора и вовлечения субъектов в исследования и потенциально способно сэкономить спонсорам миллионы долларов».

ThreeWire сочетает технологии с практическими ресурсами, помогая исследователям привлекать необходимых субъектов и проводить свои клинические исследования. Команда из более чем 300 специалистов по всему земному шару, называемая Enrollment Assistants™, работает непосредственно на местах проведения клинических исследований, заполняя пробелы в кадровом наполнении и других ресурсах. Они также предоставляют сервисы подбора пациентов непосредственно на территории заказчика, включая анализ медицинских карт для идентификации кандидатов, а также работу с местными группами пациентов и медицинскими специалистами.

«Нам нравится думать, что мы одним махом решаем сразу две проблемы, - прокомментировал Марк Саммерс (Mark Summers), основатель и главный исполнительный директор ThreeWire. - Наша модель позволяет идентифицировать достаточное число подходящих кандидатов для удовлетворения целей клинических исследований и одновременно устраняет дополнительную рабочую нагрузку на персонал исследовательского центра. Это особенно актуально для центров проведения клинических исследований, испытывающих трудности с вовлечением пациентов».

Г-н Саммерс добавил: «Команда ThreeWire знает, что универсальной стратегии подбора субъектов не существует. Поэтому мы разрабатываем уникальный план для каждого конкретного исследования и применяем наш обширный опыт, технологии и квалифицированных специалистов для содействия исследовательским организациям в успешном подборе пациентов».

Как и другие члены группы компаний WCG, ThreeWire продолжит функционировать в качестве независимой организации. Клиенты компании могут рассчитывать на неизменный уровень высококачественного обслуживания. WCG будет поддерживать дальнейшее расширение деятельности ThreeWire, предоставляя доступ к капиталу, дополнительным компетенциям в вопросах клинических исследований и соблюдения нормативной базы, а также корпоративную поддержку.
Выбрать другой город