Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Компания WCG объявила о приобретении MedAvante и ProPhase
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

15/05/2017

Компания WIRB-Copernicus Group® (WCG™), ведущий мировой поставщик решений, значительно повышающих качество и эффективность клинических исследований, сообщила о приобретении MedAvante и ProPhase, а также о назначении д-ра Джеффри Литвин на пост главного исполнительного директора объединённой организации.

Приобретение MedAdvante и ProPhase позиционирует WCG как лидера на растущих рынках решений для оценки функций центральной нервной системы (ЦНС) и психического здоровья посредством предоставления клинических сервисов и технологических продуктов, повышающих эффективность выявления сигналов. С появлением двух отраслевых лидеров в семействе компании WCG сможет предложить своим клиентам более комплексный и интегрированный ассортимент решений для запуска клинических исследований.

«Мы рады приветствовать команды преданных, компетентных и высокопрофессиональных специалистов MedAdvante и ProPhase, а также д-ра Джеффа Литвин в качестве главного исполнительного директора этого важного пополнения в нашей организации, - отметил д.н. Дональд А. Дейзо (Donald A. Deiso), глава правления и главный исполнительный директор WCG. - Нашим неизменным приоритетом является ускорение разработки жизненно важных методов лечения пациентов, нуждающихся в них. Мы ищем партнёров, разделяющих нашу концепцию повышения эффективности процесса клинических исследований посредством интеллектуального применения инноваций, клинического опыта и технологий». Он также добавил: «MedAdvante и ProPhase располагают отличным послужным списком и давним опытом работы в сфере ЦНС. Они являются разработчиками генеральных решений для некоторых из самых труднопреодолимых проблем фармацевтики и имеют в своём распоряжении лучших и самых передовых специалистов отрасли».

«Совместно с моим партнёром Эми Элисс (Amy Eliss) мы создали MedAdvante для разработки и глобализации инноваций, направленных на повышение качества жизни пациентов, - отметил Пол М. Гилберт (Paul M. Gilbert), соучредитель и главный исполнительный директор компании. - Мы очень рады стать частью WCG - организации, располагающей ресурсами и возможностями, чтобы помочь нам достичь нового уровня реализации нашего видения».

«Мы с большим энтузиазмом присоединяемся к WCG и объединяем наши усилия с ещё одним лидером рынка в стремлении трансформировать процесс вывода на рынок инновационных препаратов и методов терапии, а также расширить спектр доступных вариантов лечения и повысить их результативность для всех вовлечённых лиц», - заявили руководители компании ProPhase - главный исполнительный директор д.н. MBA София Йович (Sofija Jovic) и главный научный сотрудник и основатель предприятия д.н. МРН Марк Оплер (Mark Opler).

«Сочетание возможностей MedAvante и ProPhase с опытом в сфере клинических исследований и глобальным присутствием WCG предоставит всем организациям, проводящим клинические испытания в сложных сферах ЦНС и психического здоровья, лучшие в своём роде сервисы и решения, - прокомментировал д.м.н. Джеффри Литвин, главный исполнительный директор MedAdvante и ProPhase. - Совокупные инструменты и научная компетенция обеих компаний - подкрепляемые внушительными ресурсами WCG, - окажут колоссальное влияние на успех клинических исследований, внеся вклад в повышение качества жизни пациентов, страдающих изнурительными и опасными заболеваниями».

Клиенты MedAdvante и ProPhase могут рассчитывать на тот же уровень научной компетенции, передовые технологии и приверженность высокому качеству, к которым они привыкли. WCG будет поддерживать дальнейшее расширение деятельности обеих организаций, предоставляя доступ к капиталу, дополнительным компетенциям в вопросах клинических исследований и соблюдения нормативной базы, а также корпоративную поддержку.
Финансовые условия сделки не разглашаются.
Выбрать другой город