Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Sirius стала собственником International Medical Group
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

01/06/2017

Международная компания (пере)страхования Sirius International Insurance Group, Ltd. («Sirius»), занимающая ведущие позиции в сфере страхования здоровья и от несчастных случаев, рада сообщить о приобретении International Medical Group® (IMG®), лидера рынка и титулованного поставщика международных продуктов медицинского страхования и сопутствующих услуг.

Аллан Уотерс (Allan Waters), глава правления Sirius Group, прокомментировал: «Для нас большая честь приветствовать давнего бизнес-партнёра IMG в семействе компаний Sirius. На протяжении 20 лет наших взаимоотношений мы стали свидетелями роста и развития IMG на фоне предоставления клиентам неизменно высококачественных и инновационных продуктов и сервисов. Эта сделка поглощения наилучшим образом соответствует сегменту страхового рынка, в котором специализируется Sirius, позволяя нам дополнительно расширить глобальный ассортимент продуктов страхования здоровья и от несчастных случаев, а также поддерживая нашу стратегию долгосрочного развития».

Управлять IMG будет текущий президент и главный исполнительный директор Брайан Баруик (Brian Barwick), работающий в компании вот уже 23 года и имеющий опыт сотрудничества с Sirius. «Мы хорошо знаем Брайана и других членов управленческой команды IMG, поэтому можем с уверенностью сказать: нам посчастливилось иметь в своём распоряжении столь качественных специалистов, возглавляющих компанию», - добавил г-н Уотерс.

Г-н Баруик прокомментировал: «Сегодня мы чествуем наше долгосрочное партнёрство. Являясь нашим страховым партнёром с 1997 года, компания Sirius тесно сотрудничала с IMG в вопросах практически всех наших внутренних и международных продуктов. Sirius понимает и ценит наш повседневный труд и наше стремление поддерживать клиентов. Эта сделка служит естественным следующим шагом для IMG, и мы с нетерпением ждём дальнейшего работы с Sirius на протяжении многих будущих лет».

Одновременно с заключением сделки подразделение IMG - IMG-Stop LossSM, универсальный страховщик, специализирующийся на продуктах безубыточного медицинского страхования для сотрудников, находящихся на самостоятельном финансировании, отделилось от материнской компании и было приобретено текущим руководством подразделения.

«Мы желаем команде менеджеров подразделения безубыточного страхования дальнейших успехов и благодарим их за вклад, сделанный в развитие IMG за эти годы», - отметил г-н Баруик.

Компания Sirius приобрела IMG у непубличной инвестиционной фирмы ABRY Partners. Значительная часть стоимости сделки была оплачена в форме привилегированных акций Sirius. Эти акции могут быть конвертированы в обычные акции компании. При полной конвертации после окончания сделки предприятию, контролируемому ABRY, будет принадлежать около 6 процентов обычных акций Sirius. Г-н Уотерс добавил: «Мы очень рады приветствовать ABRY в качестве одного из ключевых владельцев акций Sirius. С нетерпением ждём начала сотрудничества с талантливой командой этой фирмы в вопросах дальнейшего развития деятельности IMG».
Выбрать другой город