Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

ReLExSmile спасает от астигматизма
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

17/05/2018

Астигматизм – нарушение зрения, связанное с неравномерной кривизной роговицы глаза или хрусталика (иногда обеих частей зрительного органа) приводит к тому, что лучи света не фокусируются на сетчатке глаза в одной точке. В результате точка превращается в эллипс неправильной формы или отрезок. Обычно астигматизм сопровождает другие нарушения рефракции – дальнозоркость или близорукость и проявляется уже в раннем возрасте.

До применения хирургического лазера этот дефект можно было компенсировать разве, что с помощью очков со специальными линзами.

Известно, что в тяжелых случаях астигматизм может привести к резкому ухудшению зрения и даже косоглазию. Резь в глазах и головная боль становятся спутниками человека, страдающего астигматизмом.

Кстати, у большинства жителей земли есть небольшой астигматизм (0,5 диоптрии) - физиологический, никак не влияющий на образ жизни, не мешающий работать, заниматься спортом. Однако, если дефект создает проблемы, стоит носить очки или согласиться на операцию лазерной коррекции.

Клиника «Сфера» - одно из передовых, в области офтальмологии, лечебных учреждений страны – проводит операции лазерной коррекции астигматизма, и других аномалий рефракции.

Клиника «Сфера» более 20 лет выполняет операции коррекции зрения, оснащена самым современным оборудованием для диагностики и хирургии аномалий рефракции, и других заболеваний глаз.

Прежде чем выполнить коррекцию. Пациент проходит диагностику, в ходе которой определяются причины, форму и степень астигматизма, особенности строения глаза, общее состояние здоровья пациента. Лазерная коррекция позволяет максимально точно и аккуратно воздействовать на органы зрения, дает предсказуемый и устойчивый результат. Избавление от астигматизма обеспечивает использование таких передовых технологий, как ReLEx SMILE, Транс ФРК, Супер Фемто ЛАСИК.

В чем их особенности?

• Хирургическая процедура выполняется при помощи специального лазера;
• Для подготовки к операции не используются спец препараты;
• Операция контролируется компьютерной программой, без участия человека. В результате обработка роговицы происходит без риска повреждения природной оптической системы органа зрения;
• Манипуляции выполняются под местным обезболиванием за один сеанс. Пациент сразу же видит результат;
• Лазер стерилен, риск попадания инфекции минимален;
• Технологии не требуют длительного восстановительного периода и ограничений в работе, учебе, занятиях спортом

Возраст проведения операции лазерной коррекции – 18-45 лет. Технология Пресби ФемтоЛАСИК позволяет выполнять коррекцию пациентам старше 40 лет. Современные лазерные технологии успешно выполняют коррекцию при любой орбите глаза.

При «тонких» роговицах и высоких степенях близорукости и астигматизма, когда другие методики не подходят, используются ReLEx SMILE и Транс ФРК. После операции пациент короткое время чувствует дискомфорт, а потом возвращается к своему обычному образу жизни.

Зрение дает нам 90% информации об окружающем мире. Если есть дефекты, мешающие видеть мир четко, во всех деталях и красках, то лазерная хирургия поможет от них избавиться. Клиника «Сфера» - лучший выбор для лазерной коррекции зрения.




Семенова Галина Сергеевна
Семенова Галина Сергеевна, сообщений на форуме: 125
Регистрация: 27/12/2018
Сообщений: 125

20/09/2019

Зрение человека является одним из главных органов организма. Для правильного функционирования глазной системы организм тратит более пятидесяти процентов приобретаемой энергии. Зрительный аппарат непосредственно связан с остальными органами человеческого организма. Любые анатомические особенности, обмен веществ, наследственность, общее состояние организма человека неразрывно имеют связь со зрением. Вот много полезного я сама узнаю в этом портале https://okglaza.ru/ . Так что имейте в виду.
Выбрать другой город